Egene• 28 декабря 2015

Помогите!!! На Новый год не знаю что подарить ребенку 2.7 лет, девочка.

У нас много игрушек, конструкторы, кухня, мягкие,музыкальные... не играет, только разбрасывает. Хочется действительно что-то такое, очень-очень... И не могу найти. Смотрела много игрушек. Подскажите!!!
Vanilla_Yulia• 28 декабря 2015
я креснице буду корону дарить.
Оже много всего и все валяется. Но любит мультики про принцес. Вот и идея родилась.

мамаLENA• 28 декабря 2015
мне понравились куколки трансформеры. Капкейки. Думаю, что девочке будет интресно
Asstra• 28 декабря 2015
Столик со стульчиком или детскую парту.
firefly10• 28 декабря 2015
Присмотритесь к ребенку, должна же она чем то больше играть, чем всемостальным? Моя куклами, вот для куклы все и дарят. Погремушку, соску, пеленку и т.д... подарки скромные, но она еще ребенок и оценивает подарок не по стоимости, а по нужности.
Yulichkaaa• 28 декабря 2015
Я малому тоже этого возраста дарю детский синтезатор.
zp220190pea• 28 декабря 2015
я своей взяла пупса, который пьет и писяет
Аnnetta• 28 декабря 2015
Моей дочке нравиться наборы play-doh из пластилина ’Зубастик’,делать пирожное ,торты.вообще там много разных наборов
автор Egene • 28 декабря 2015
Я думала замок с куколками, смотрела здесь, ничего не нашла.
gamachok• 28 декабря 2015
Качели гамачок, будет в обед или вечером засыпать за пару минут.... Малыши любят кататься

A-Tan• 28 декабря 2015
Время и внимание наше им всем нужно, а так любой воздушный шарик понравится)))
У нас просто набор из красок-фломастеров, буду рисовать
автор Egene • 28 декабря 2015
Ответ дляАnnetta
Спасибо, посмотрю.
Alina300880• 29 декабря 2015
Рекомендую книги обалденного качества https://www.kidstaff.com.ua/tema-15285099.html
а именно https://www.kidstaff.com.ua/tema-16501368.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16402060.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16850701.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16401976.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16514327.html
и много интересного
Irma55• 29 декабря 2015
беби нурс от смоби
Анна_кира• 29 декабря 2015
дочке 2,6 - куклы принцесса аниматор, посудка, маленькая фигурка софии. НО она все повторяет за старшей.
Купите что-то типа железной дороги - может поезд. я думаю такое всем интересно.
Моя очень любит рисовать на мольберте мелом.
Кинетический песок - тоже фаворите
Толокар, стол+стулья для ее рабочего места. коляска.
возможно красивое платье - моя любит у зеркала покрутиться в новом наряде
Наиля Д• 29 декабря 2015
Младшей доче 3 года. У нас тоже куча игрушек, книг, т.к. старшая тоже девочка и очень аккуратная, поэтому от неё осталось всё в отличном состоянии. Когда вставал вопрос подарков для младшей, для меня это было проблемой. Но сейчас я открыла для себя мир настольных игр Djeco. У них куча разных игр, всё красочно, в хорошем качестве и полезно для развития. Посмотрите!
автор Egene • 29 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира
Кинетический песок - тоже фаворите
Спасибо за идеи)))
Malgosya• 29 декабря 2015
Первая книга умного ребёнка от ’Розумной дитини’.Ни одного ребёнка не оставила равнодушным.Дорого, но надолго и качество неубиваемое.