парИла я парИла• 29 декабря 2015

Спасибо, 2015. А что сделали вы за этот год?

Милые советчицы! Хочу поделиться своими, пусть и крошечными достижениями и услышать Ваши истории

Итак. Мне 21, моему парню 22. Живём вместе в городе, населением 250 тыс.

За 2015 год мы:
- раздали долги, собранные за предыдущих года
- платим коммуналку полностью ежемесячно (раньше, в зимний период платили за половину месяца. Остальные "половины" - погашали в тёплый период). И это с учётом того, что сейчас коммуналка подорожала. За свою 2-ку платим 1300-1400 в месяц
- живём исключительно на свои средства (из родительской помощи - пару куриц от его мамы и 200 от моей - на лечение зуба мне). Раньше - вечно просили денег у мам-пап-бабушек. Пусть мы пока им не помогаем, но и не просим - это уже результат
- съездили на отдых в Одессу
- стали покупать исключительно качественную одежду и обувь. Речь не о брендах, а о качестве. Обувь - только кожа.
- сделали косметический ремонт в коридоре
- я получила права

Из такого, глобального, как для меня - это всё.
Писать о доходах не буду. Скажу, что он - заправщик, а я торгую в Инэте одеждой и обувью по дропшиппингу.

Делитесь своими достижениями - искренне порадуюсь за Вас и в Новый Год обязательно опустошу один бокальчик за Советчиц!

121215• 29 декабря 2015
Родила сыночка

Сарафанное радио• 29 декабря 2015
после 5,5 лет вместе сделали себе шикарную свадьбу)))
Алгонавт• 29 декабря 2015
Ответ для121215
Родила сыночка

и я, младшенького нашего, долгожданного
пАлАвинкА• 29 декабря 2015
Ого! Мы только родили второго ребеночка и набрали кучу новых долгов. Зато я заказала себе первые в жизни Кроксы,сейчас жду :)
автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио

Тоже настаивает, но я пока не соглашаюсь - тоже хочу шикарную, а на такую пока не заработали)
Поздравляю!
Форс мажор• 29 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио

да ладно ? и как ? как было настроение и вообще настрой
у меня тоже свадьбы не было, в этом году 5 лет стукнуло))
автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Поздравляю!
Надеюсь, покупка принесёт вам радость!
Мы о детях пока и не думаем( Не лучшее время
Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2015
родила доченьку и ... это самое огромное мое достижение в жизни! Когда машину купила, так не радовалась)
Форс мажор• 29 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио

ааа вы всмысле просто жили вместе )))))))))))

Ниф_ниф• 29 декабря 2015
сходила с дочками на фотосессию
Сарафанное радио• 29 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор

да, мы жили вместе но не расписывались)))
котопёс• 29 декабря 2015
за 15? ничего не изменилось, дети растут, слава Богу все живы, слетала в Италию, потом в Турцию,все(
автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
сходила с дочками на фотосессию

Это круто. Я жалею денег( 60 гривен на НГ у нас(((((
Сарафанное радио• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Поздравляю!
мы просто хотели именно такую, для себя, поэтому и ждали так долго, готовились))) но зато прошло всё просто замечательно, а воспоминаний то сколько))))
автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Девочки, молодые-мамочки!
Пока за вас не могу порадоваться по-настоящему ,т.к. сама не испытывала ещё этого...
Но если вы рады - я рада за вас! Здоровья малышам, а вам - терпения и возможностей достойно обеспечить ребёночка
Бабушка мороз• 29 декабря 2015
поняли,что прошлую жизнь и место жительства уже не вернешь -начали новую жизнь.
Сынок пошел в первый класс.
На 2016 -купить жилье.
Ниф_ниф• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

у меня три и общих фото нет а годы идут а так память останется
автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
Сынок пошел в первый класс.
На 2016 -купить жилье.
Если не секрет? Куда переехали? Мы тоже из АТО (думаю я вас правильно поняла), но мы вернулись)
Бабушка мороз• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Мы в Киевской обл.

автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
Мы в Киевской обл.

Хорошо и удачно вам обжиться на новом месте!
В Новый год - с новыми силами!
Сиреневая цапля• 29 декабря 2015
Перешла на более перспективную и в два раза лучше оплачиваемую работу, оформила кучу документов по наследству своему и мужа, ребенок пошел в первый класс, а мы с папой ребенка расписались после 8 лет совместной жизни)
Бабушка мороз• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

В Новый год - с новыми силами!
автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Ой, какой этот год богатый на молодые семьи:) По документам молодые)
Поздравляю!
Сиреневая цапля• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Поздравляю!
Спасибо! Да, год был насыщенным)
Апочемучка• 29 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт

и я, младшенького нашего, долгожданного

И я младшенького сыночка!)))
Лолита101• 29 декабря 2015
Ну для своих лет, Вы молодец! Редко кто из молодежи может самостоятельно себя обеспечить. У нас в этом году: построили дом и переехали в него, завели собаку (мечта детства), в этом году у меня маленький юбилей (30 лет), вроде из глобального все.
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2015
Отлично отдохнули летом.
Старшая доченька выпустилась из детского сада и пошла в первый класс, лучшая ученица, наша умница и радость.
Муж подарил мне мою собственную машину!!!!!!!!!!
автор парИла я парИла • 29 декабря 2015
Ответ дляЛолита101

Надеюсь, если мы так и дальше будем стремиться, к 30 годам возможно тоже домом буду хвастаться
Собака уже есть Тоже мечта всего детства
Морская свинка• 29 декабря 2015
Я о своих писать не стану (хотя у меня тоже список приличный есть:))) но хочу дописать, что вы молодцы. Так держать!!!!! Большие умницы! Желаю вам удачи и любви в новом году)
Лолита101• 29 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

обязательно, дорогу осилит идущий, успехов в Новом году!