черная мамба• 29 декабря 2015

Девочки а как вы проводите новогоднюю ночь в кругу семьи?чтобы было весело всем

И интересно,телек не в счёт.может какие то конкурсы проводите?так не хочется сидеть смотреть тв...наесться и лечь спать...
Заставляличка• 29 декабря 2015
Танцуем.
автор черная мамба • 29 декабря 2015
Прикольно молодцы))
Vedma8583• 29 декабря 2015
Да хочется какого то веселья а то постоянно как то скучно становится на новом году банально. Сама чтоб нибудь уже придумала...
Калёва Замалёва• 29 декабря 2015
Каждый человек пишет по нескольку заданий. Затем играем в любую игру (если в семье приемлемо, то даже в карты) проигравший вытягивает записочку и исполняет задание под общий смех. Особенно смешно, когда записка каверзная, а автор сам и попался. Весело проходит такая забава. Примеры записок (залезть на стул и рассказать разными способами детский стишок. Вымыть посуду после праздника и пр. и пр. и пр. простор для фпнтазии большой
Солнечный зайчик• 29 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Калёва Замалёва• 29 декабря 2015
Еще играем в перевертыши (нужны призы)
Счастье перемещается кучами - Беда не приходит одна
Уйти от новой стиральной машины- Остаться у разбитого корыта
Лысина — мужское безобразие - Коса — девичья краса
От смелости затылок мал - У страха глаза велики
Чужие ботинки ближе к ногам - Своя рубашка ближе к телу
На милиционере валенки мокнут - На воре шапка горит
Ниже пяток не опустишься
Выше головы не прыгнешь
Скрыл, что водоросль, — выходи из аквариума
Назвался груздем — полезай в кузов
Курица кабану подружка
Гусь свинье не товарищ
Борщ соусом поправишь
Кашу маслом не испортишь

Еще можна ’разбить шампанское’:
Этот конкурс прекрасно подойдет для новогоднего празднования.
каждому участнику дается задание.
На листочке написано слово «Шампанское», его можно разбить на много маленьких слов – осколков.
У кого таких слов будет больше, тот и выиграл.

Загадки поразгадывать: Здесь, конечно не все детям можно - разберетесь!)))
Люди очень быстро ходят и машины не заводят (- 35 С)

Не ружьё, а стреляет, Не змея, а шипит. (шампанское!)

Вокруг такая радость, И вдруг – такая гадость! (заливная рыба)

Всегда по-зимнему одета, Но ей самой плевать на это. (селедка под шубой).

Постаралась тучка! Навалена кучка. (сугроб)

Стреляет, а не шампанское. Скручивает, а не полиция. (радикулит)

Кто весь праздник выпивает, Лишь под утро засыпает? (все)

Мелко накрошено Да и в тазик брошено. (ольвье)

Стоит дед, в одну шубу одет.
Говорят, что его не бывает,
Но реально-то – кто его знает?
(дед Мороз)

Стоит бледна, До краёв полна.
Кто её любит, Того она губит. (Бутылка водки)

Стоит в углу, а не наказан, И Огонек по нем показан. (телевизор)

Как же так могло случиться — Новый год нам в дверь стучится? (сломался звонок)

Сидит мальчик во дому, Дяди ломятся к нему.
(Один дома-1,2)

Не кряхтит, не сопит, не попискивает, А висит да прохожего подыскивает.
(сосулька)

На вид отвратна, А пахнет приятно! (водка)

Что-то хлопнуло под носом.
Не пойму, где низ, где верх.
Чуть не кончился поносом,
Наш китайский…
(фейерверк)

Был он серым, неприглядным —
Стал он белым и нарядным!
Пятьдесят раз кувыркнулся —
Серый белым обернулся!
(ком белья в стиральной машине)

Зимой и летом его нету.
(счастье в жизни)

Без двух минут,
А ни в одном глазу.
(Порошенко)

В огне не горит,
В снегу шипит.
(петарда)

Фантазируете, поройтесь в интернете - поищите, там много всякого ’добра’. Удачи и незабываемого праздника! С наступающим!
автор черная мамба • 29 декабря 2015
Спасибо огромное)))здорово!!!!