многодетная мама4• 29 декабря 2015

подарите ребенку с ВИЧ подарок

я многодетная мамочка. средний сынок с диагнозом Вич+. Примем любой подарок, не зависимо от его стоимости. сынульке 7 лет. если нужна наша помощь, будем рады тоже помочь. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! желаем самого главного , это здровья! И чтоб каждый человек на этой земле был счастлив!
Оле Лукойе• 29 декабря 2015
автор, простите, попрошайничать то зачем? лучше эти денежку пусть направят в детские дома, на лечение. У вашего сына есть мама, пусть и многодетная. Работать не пробовали? Уж простите за резкость - у меня подружка воспитывает тоже в вич, никто и не знает об этом...

Цыпка• 29 декабря 2015
Зарегистрировались только что для создания темьі?
Чижик Пижик• 29 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
Только зарегистрировалась, и просит. А что, вдруг повезет.........
автор многодетная мама4 • 29 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
да , ничего... была готова к такого рода ответу. я работаю. просто такие обстоятельства.....
Оле Лукойе• 29 декабря 2015
Ответ длямногодетная мама4
какие обстоятельства. Что 7-ребенку нужно такого особенного, чтобы просить тут. Сделайте что-то своими руками.
Просто Филя• 29 декабря 2015
Ответ длямногодетная мама4

Доказательства? Именно ваши...
Оле Лукойе• 29 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
ой, я даже не глянула. Автор, тут такое не проходит...
Ответ дляПросто Филя

Доказательства? Именно ваши...
извините, просто зашла на сайт мрии.ин.юэй, а в поисковике выбило негативные отзывы про этот сайт со ссылкой на кидстафф. Вот зашла попробывала написать. доказательства чего .вам требуется?
brightbeam• 29 декабря 2015
Ответ длямногодетная мама4
прочитайте загальні правила для розділу ’благотворительность’

Сиреневенькая• 29 декабря 2015
по моему это все одна и та же личность тут уже 6день разные темы создает подобного плана +на клумбе тоже
Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2015
Ответ длямногодетная мама4

автор, сорри. где логика в Вашей просьбе: Вы - многодетная мама, но среднему ребенку с ВИЧ+ нужен подарок... т.е., остальным детям Вы сами купите, а этому - пусть кто-то? правильно? или только этого надо чужим людям поздравить, а остальные дети пусть завидуют братику, что здоровы?
Чудо в декрете• 29 декабря 2015
Автор прошу прощения, не по теме, А откуда у него такое заболевание? Передалось?
Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2015
Ответ дляЧудо в декрете

2 года назад, в одной из Киевских больниц заразили 3-их детей ВИЧ при переливании плазмы:(