жар-птица Нюра• 29 декабря 2015

Укрпочта. Не дошла посылка. Что делать?

Девочки, доброе утро.
Ситуация - сос.
Девочка просила отправить ей укрпочтой посылку (по нашему городу, ей неудобно было ехать ко мне)
отправила 19 числа.
Выдали квитанцию, но она как чек из магазина была, сунула в карман, и наверно или выпал или что ... но не знаю куда делся. я не выбрасывала.
Получается и посылки нет, и номера этой злосчастной посылки тоже нет.
Сегодня пойду, попытаюсь выяснить что-то.

Как правильно в такой ситуации поступать, что спрашивать? впервые такое.
Зоркая Зорро• 29 декабря 2015
Зайдите на отделение, вам по вашей фамилии , как отправителя,восстановят чек , потом позвоните на горячую линию Укрпочты , скажите номер и попросите найти посылку, все решаемо.
Зоркая Зорро• 29 декабря 2015
А вы покупателю номер посылки не давали?
Паспортный стол• 29 декабря 2015
Так и скажите, что 19 числа отправили посылку на такую-то фамилию на такой-то адрес (эти же данные у вас есть, наверное), но потеряли чек, а посылка не дошла. И пусть расскажут, как это оформляется.
автор жар-птица Нюра • 29 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

фу, отлегло, что хоть что-то можно сделать.
Спасибо.

Вот верите. впервые не написала номер. отправила посылку, через час из сада позвонили, что у ребенка температура почти 39, бегом туда, как-то не до номера было... бегала в аптеку, может пока то да сё. выпал из кармана. я туда то деньги, то перчатки совала.
ну хоть стреляй не знаю куда делся...
автор жар-птица Нюра • 29 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол

вот так и собиралась.
тут решила спросить, т.к у кого-то наверняка была такая ситуация.
Паспортный стол• 29 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

вот так и собиралась.
Не переживайте, все ситуации решаемы
автор жар-птица Нюра • 29 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Не переживайте, все ситуации решаемы

спасибо)