мамочки. помогите советом пожалуйста, а то вся извелась((
моя дочурка должна родиться в конце февраля. а я не могу определится.подскажите кто как одевал или одел бы малышку!!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Татьяна И.Л• 29 декабря 2015
3-й я бы не брала, непрактично, выброшенные деньги. 2-й не понравился формой. Мама зимних детей.
Дисней_Кребо• 29 декабря 2015
у меня дочка 1 марта родилась.заказывала одеяло-конверт красивый кружевной на синтепоне.в нем выписывались , а затем и гуляли. были одеты в :человечек трикотажный, человечек велюровый на ватине+одеяло-конверт на синтепоне. первые недели выходили гулять на 30-40минут тк. были морозы около 5-10 градусов. носила возле подъезда на руках, что б коляску не спускать по ступенькам.уголочком конверта чуть прикрывала лицо от мороза.
затем когда уже гуляли по 1 часу и больше в такой же одежке ложила в коляску.вверху чехол на коляске защищал.
затем уже и потеплело.
реально если б был конверт на меху/пуху, то он на 1-2-3 недели б пригодился.
затем уже и потеплело.
Первый сразу отметайте. Там ’пушистик’ может мешать дышать, аллергия и т.д. Третий - непрактичный. Один раз воспользуетесь и все. Берите 2, 4 или 5. А лучше всего купите конверт на овчине большой и теплый, чтобы хватило и наследующую зиму. У меня мартовский малыш и осенью и зимой катались в коляске. Теплый конверт под попу и на ножки гораздо лучше любого одеяла.
myshka2010• 29 декабря 2015
Автор, у меня двое детей февральских.
Обычно февраль всегда очень морозный.
Берите то что потепление.
Обычно февраль всегда очень морозный.
Берите то что потепление.