grilldom• 29 декабря 2015

Помогите!! не могу определится с вещами на выписку в конце Февраля.

мамочки. помогите советом пожалуйста, а то вся извелась((

моя дочурка должна родиться в конце февраля. а я не могу определится.подскажите кто как одевал или одел бы малышку!!! ПОЖАЛУЙСТА!!
successin• 29 декабря 2015
1 или 5 очень милые

Татьяна И.Л• 29 декабря 2015
3-й я бы не брала, непрактично, выброшенные деньги. 2-й не понравился формой. Мама зимних детей.
El• 29 декабря 2015
о послушаю, у меня середина февраля. думала купить комбез http://ua.nextdirect.com/ru/g976126s1, а наверх зимний http://4baby.ua/product.php?id=1798209
Дисней_Кребо• 29 декабря 2015
у меня дочка 1 марта родилась.заказывала одеяло-конверт красивый кружевной на синтепоне.в нем выписывались , а затем и гуляли. были одеты в :человечек трикотажный, человечек велюровый на ватине+одеяло-конверт на синтепоне. первые недели выходили гулять на 30-40минут тк. были морозы около 5-10 градусов. носила возле подъезда на руках, что б коляску не спускать по ступенькам.уголочком конверта чуть прикрывала лицо от мороза.
затем когда уже гуляли по 1 часу и больше в такой же одежке ложила в коляску.вверху чехол на коляске защищал.
затем уже и потеплело.
реально если б был конверт на меху/пуху, то он на 1-2-3 недели б пригодился.
srv80• 29 декабря 2015
Первый сразу отметайте. Там ’пушистик’ может мешать дышать, аллергия и т.д. Третий - непрактичный. Один раз воспользуетесь и все. Берите 2, 4 или 5. А лучше всего купите конверт на овчине большой и теплый, чтобы хватило и наследующую зиму. У меня мартовский малыш и осенью и зимой катались в коляске. Теплый конверт под попу и на ножки гораздо лучше любого одеяла.
myshka2010• 29 декабря 2015
Автор, у меня двое детей февральских.
Обычно февраль всегда очень морозный.
Берите то что потепление.
Arisya1• 29 декабря 2015
2-й и 5-й понравились. Автор, если нужны человечки хлопковые Картерс - напишите в ЛС, пож, отдам по закупке:)
Yuljwa• 29 декабря 2015
У нас ставят на начало февраля. Буду брать только одеяло-конверт, остальное не достаточно практично. Покупать вещи на несколько раз у меня рука не поднимется.
Akvalita• 29 декабря 2015
Пдр на начало февраля, у меня Деми комбез и конверт трансформер из натуральной овчины фирма Кайзер.

Sana_T• 29 декабря 2015
родила дочку в начале февраля: был комплект деми трансформер ( сразу как конверт, потом комбинезон). Очень удобно. Зимнюю одежду покупала уже потом на следующую зиму .
Пока выписали с больницы, потом 2 недели дома были. В сильный мороз гулять все равно не будете.
Алекса• 29 декабря 2015
мы были на выписке в трикотажном человеке, человечке-травке и сверху комбез ленне 56 рр, т.к. мы с роддома, и потом тоже много ездили в автокресле. в коляске гуляли все то же самое спал во флисовой люльке+ сверху одеяло