Radost_I• 29 декабря 2015

Поддержите мамочку особых деток. Опускаются руки

Девочки, поддержите мамочку троих серьезно больных деток.

Последние новости от нее не радуют, видно, что у человека уже руки опускаются - нервы и здоровье подводит. Трое больных деток, всех одеть, обуть, накормить, школа, больницы, врачи, анализы и т.д. Папа от проблем отгородился, с ними не живет...

Все мы люди, всем иногда очень нужна помощь и поддержка даже в самых тяжелых жизненных обстоятельствах. Возможно у кого-то есть одежда на детей или кто-то может собрать посылочку в канун Новогодних праздников или просто теплым словом поддержит.

Админы, не удаляйте пожалуйста тему - очень надеюсь, что девочки поддержат маму Лесю, очень ей плохо...

Ссылка на основную тему в разделе благотворительность с документами и т.д. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925-0-3...
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Любая даже просто моральная поддержка очень важна, если есть даже просто теплые слова для мамы Леси - пишите здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925-0-3...

Луковая• 29 декабря 2015
Автор, напишите мне в личку рост и размеры детей.
Луковая• 29 декабря 2015
Если конечно им нужна помощь с одеждой.
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

Написала. Спасибо
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Ответ дляЛуковая
Если конечно им нужна помощь с одеждой.

Нужна
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2015
Здравствуйте. Напишите пожалуйста адрес.
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Здравствуйте. автор благотворительной темы ариела ранее писала в основной теме размеры деток и адрес для отправки. Продублирую еще здесь

Коля-120 см рост,20 см длина стельки
Андрей-142 рост,23 см длина стельки
Дашин размер 46,верхняя одежда 48. Обувь 37 зимняя 38

адрес:
49000 Днепропетровск, ул. Поля д.2 кв.6
Если кто-то захочет Новой Почтой - г. Днепропетровск, отделение №5, Николенко Леся Александровна, тел. 0973461638 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925-0-1
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Девочки, спасибо всем кто отзовется. Заболевание действительно тяжелое. Страдает не только иммунитет но и мозг деток. А если подумать что болен не один ребенок а сразу трое... Мама сражается за деток как может, но и она человек, устает...
ФрекенБок• 29 декабря 2015
что точно нужно? чего нет к мамы и детей?

Semila79• 29 декабря 2015
И мне напишите по одежде,на рост и пол
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
Девочки, волонтер ариела писала, что очень нужна одежда и обувь. Детки особенно младшие быстро растут и мама не справляется. Если хотите более конкретно, то пишите ариеле в личку https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/407778 (как правлио на стаффе она бывает ночью) ее телефон номер 0937670325
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Ответ дляSemila79
И мне напишите по одежде,на рост и пол

Сообщение №7 там и размеры и адрес
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Девочки, не обязательно одежда, можно новогоднюю посылочку собрать - поделитесь своей добротой. Ведь так приятно получить неожиданно подарок, почувствовать чье-то тепло и заботу.
автор Radost_I • 29 декабря 2015
Девочки, эту тему закрываю. Если есть вопросы пишите в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925-0-3

В ней или волонтер или мама или я по возможности на них ответим. Спасибо всем большое за участие и помощь.

Поздравляю всех с наступающими праздниками. Всем ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ в Новом году