Подкустовый выползень• 29 декабря 2015
Девочки,где в Киеве вкусная пицца с морепродуктами?
PinkyPinky• 17 января 2016
мне очень нравится [url=]пицца Венеция ()[/url], она с тунцом) это на заказ из Роллхауза, но ее стоит попробовать! А вообще там есть еще разные с морепродуктами)
Мы последнее время тоже с девчонками на работе подсели на пиццу с морепродуктами. А что - сытно и очень вкусно) Заказываем через и буквально минут через 20-25 тепленькая пицца уже у нас в офисе. К тому же на этом ресурсе достаточно хороший выбор пиццерий и ресторанов, так что есть с чего выбрать.
А я думаю лучше приготовить пиццу дома. Ведь точно будешь уверен что она приготовлена из качественных продуктов. Не будет лишним конечно приобретение специальной печи для пиццы, она малогабаритная много места не займет да и купить ее можно легко. Всего лишь воспользоваться предложением этого сайта .