Помидорина• 29 декабря 2015
Через поштомат посылка дольше идёт или так, как и НП
Подскажите кто пользовался услугами поштоматов Приватбанковских. Дольше ждать посылку или лучше заказать сразу на склад НП? Нужно очень срочно получить посылку, а на НП завал.
Помидорина
• 29 декабря 2015
Ответ дляvirtuon
не знаю как на нп но на мист экспресс дольше намного через почтомат
спасибо за ответ, значит не будем рисковать
Пурген• 29 декабря 2015
Чуток дольше ибо еще есть дополнительный шаг доставки из отделения НП в почтомат - напрямую редко возят.