Гл. Амурная• 29 декабря 2015

Раздел Турции...реально возможен?

Сейчас курды, потом армяне и греки...
для меня весь ужас заключается в том, что лет 5 назад в Греции я купила книжку про Паисия Святогорца.у меня много книг про монахов, о нем не слышала до этого особо, купила просто из интереса. Так вот он там описывает все, что происходит в Турции сейчас.Тогда я просто улыбнулась после прочтения, мне казалось это нереальным.Кому интересно, можно, наверное, купить и у нас книжку о нем.
как думаете вы?Раздел Турции возможен?
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Господь сказал не верить всяким вещунам, поэтому жаль вас.
есть вещуны, а есть люди, которые имеют дар прозорливости от Бога. Если вам такие не встречались...жаль.

Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

дар прозорливости, ага. Дар прозорливости это когда человек оперирует фактами и логикой, а не бреднями, высосанными из пальца.
ZaRaZa• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
мне жаль вас, от души жаль. средневековье, вещуны...
Автор, с такой тонкой душевной организайией - не вылазьте за пределы одноклассников.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Святогорский.... ну, прямо чистокровный грек
Паисий Святогорец (греч. ; мирское имя Арсений Эзнепидис, греч. ; 25 июля[1] 1924, Фарасы, Каппадокия — 12 июля 1994, Греция) — святой блаженный старец схимонах[2], один из самых уважаемых греческих старцев и духовных светил греческого народа XX века, старец и монах Афонской горы, известный своими духовными наставлениями и подвижнической жизнью.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
в свете последних событий, люди не утратили веры.

та по вас и заметно, так яростно мечтаете войны Турции
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Родился 25 июля 1924 года в Каппадокии, как раз перед обменом населения между Грецией и Турцией. Имя Арсений (Арсениос, греч. ) он получил от Святого Арсения Каппадокийского который его крестил и предсказал монашеское будущее. В сентябре 1924 года, семья Эзнепидисов поселилась в городе Коница (греч. ) в Эпире, в 66 км от Янины. Арсений здесь вырос и после окончания школы получил профессию плотника[7].
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

супер. Да только один Бог Свят.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

я за него очень рада , но все люди грешны, один Бог Свят.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

откройтесь пожалуйста

Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
откройтесь пожалуйста

зачем?
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

супер. Да только один Бог Свят.
вы не хотите извиниться?как минимум?
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
вы не хотите извиниться?как минимум?

перед кем ? греками?
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

зачем?
ну вы же достаточно смелы анонимны, пишиты открыты. Ведь вы считаете себя умным человеком, образованным, адекватным
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

ой, начинается. Мой вам совет, не живите одними эмоциями, включайте логику тоже, тогда не будете впитывать все, что по тв увидели.
Помидорина• 29 декабря 2015
ОТ анонима странно слышать такие предложения :)
Помидорина• 29 декабря 2015
Это автору
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

я давным давно смотрела фильм о одной матушке нашей(что в Киеве жила), то она говорила о тяжелых временах именно на територии России есть пророчествах ’ценители пророчеств Ванг и всяких старцев’ не вспоминают
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

встречное предложение- образовывайтесь, читайте книги, а не Советчицу.смелости, достоинству и чести, к сожалению, уже не научить взрослого человекавсего вам хорошего
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2015
Кстати фильм снят в 2006, НО там нехорошее за Россию, то они и не привлекают внимание к тем пророчествам нашей матушки

миссАрфография• 29 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Украина сама распадется с поросенком и кроликом
тупой шаблонный ответ
ZaRaZa• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
я написала, что Греция для меня великая страна.
вы почитайте ваши посты и поймете кто сеет раздоры.
это отнюдь не является поводом считать Грецию великой страной мира.
ZaRaZa• 29 декабря 2015
автор сидела себе в своей нише - одноклассники и раша-тв, решила поумничать на стафе, просветить нас, а нет... хохлы неблагодарные .. не желают ’умных’ людей слушать. Обиделась автор.