Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Раздел Турции...реально возможен?
Сейчас курды, потом армяне и греки...
для меня весь ужас заключается в том, что лет 5 назад в Греции я купила книжку про Паисия Святогорца.у меня много книг про монахов, о нем не слышала до этого особо, купила просто из интереса. Так вот он там описывает все, что происходит в Турции сейчас.Тогда я просто улыбнулась после прочтения, мне казалось это нереальным.Кому интересно, можно, наверное, купить и у нас книжку о нем.
как думаете вы?Раздел Турции возможен?
Гл. Амурная
• 29 декабря 2015
у меня нет телевизора и можно без хамства?я вам не хамила по-моему, не так ли?
Гл. Амурная
• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Любую страну можно разделить. Так что все может быть.
во многих источниках просто говорится о Великой войне, которая начнется с Турции...
я не для паники создала тему, мне интересно послушать разные мнения, может кто-то читал интересные книги тоже. Телевизору не верю
миссАрфография• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Сирию раздеребанят с большей долей вероятности, Турцию никто не тронет
Гл. Амурная
• 29 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
вы о НАТО?
миссАрфография• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
вы о НАТО?
Нет, я о том, за счет какой страны того региона решатся самые актуальные геополитичнские вопросы
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
ай-ай-ай
чего так? Про раскол Турции говорят только на раша-тв, больше нигде в мире.
миссАрфография• 29 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
возможно все. ведь что сейчас с Украиной.так что все возможно афтор
сравнили
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Лучше пусть думают о том, что рашку уже делить начинают.
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
К пророчествам греческих старцев тоже лучше подходить осторожно. С одной стороны большая война назревает - это уже очевидно. А с другой - они турков ненавидят веками и многие их пророчества сводятся к тому, как Греция встанет с колен, Турция падет и Константинополь опять будет наш (ну в смысле греков :)). Так что тут бабка надвое сказала, как оно все будет.
Ленивица-красавица• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
+++++ я тоже не понимаю, откуда у автора такая странная информация. Турция сейчас достаточно сильна и в политическом, и в экономическом плане.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
ну, если зеленые человечеки не полезут в Турцию курдам помогать, как к нам полезли, то ничего не будет. Но туда они не полезут, кишка тонка у их фюрера.
А курды вообще дикие, вы с ними просто не сталкивались, они везде воду мутят и беспорядки устраивают . В Иране тоже вечно мутят, но их там держат в узде.
Бронетапок• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
ну если так и вы это знаете.значит видели тогда зачем советуете не свотреть г****о а сами смотрите?
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
у автора информация с раша-тв, им сейчас приказано Турцию ненавидеть,а то ненависть к хохлам поутихла)))
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
А что рашикам еще остается делать, как не сказки сочинять)))
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
смотреть все можно людям думающим и умеющим анализировать события хоть немного., а людям, поддающимся малейшему внушению, лучше борщи варить.
Бронетапок• 29 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, Вы не с того акка отвечаете
?????????????????
Гл. Амурная
• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
вы оторваны от мира, видимо...у меня родственники в Армении, там многие спят и видят вернуть свои земли
Греция...в книге о России немного сказано, в основном о Греции.там только о том, что Россию ждут очень непростые времена.Монахи не пишут о долларах и о санкциях, вы же понимаете это, надеюсь.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а , если еще учесть , что эти книги ’ греческих старцев’ печатают у гундяйки, то лучше их в мусорку выбросить
Бронетапок• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
блин, им -это кому?
утверждай только то что знаете лично 100%.
не люблю когда навязывают мнение.любое.
там будет больно..... что ж ударюсь пойму ............ага действительно...........а так
миссАрфография• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
в армении будет война в ближайшее время с большой вероятностью.
Гл. Амурная
• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, Константинополь будет наш, вы правы.так он пишет.Но самое интересное, что почти все страны Европы примут участие в войне, а Греция-нет.
Бронетапок• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
с такой позицией согласна
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
Вы пишете бред, либо вы тролль либо за ними повторяете. У греков хватает своей ненависти к туркам. Вспомнить хотя бы аннексированный Сев. Кипр из новой истории. Так что им и помощь в сочинении таких пророчеств не нужна.
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Более того, входит в альянс НАТО. Рашики уже давно бы влезли туда, до только не по их гнилым зубам этот калач. Они бы и в Украину не полезли, будь мы в НАТО. А так - приходится разгребать из-за своего дебильного ’позаблокового’ статуса.
Гл. Амурная
• 29 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
тема не о России, хотя ее роль там тоже велика.Вы как в той пословице...кто о чем, а лысый о расческе