Гл. Амурная• 29 декабря 2015

Раздел Турции...реально возможен?

Сейчас курды, потом армяне и греки...
для меня весь ужас заключается в том, что лет 5 назад в Греции я купила книжку про Паисия Святогорца.у меня много книг про монахов, о нем не слышала до этого особо, купила просто из интереса. Так вот он там описывает все, что происходит в Турции сейчас.Тогда я просто улыбнулась после прочтения, мне казалось это нереальным.Кому интересно, можно, наверное, купить и у нас книжку о нем.
как думаете вы?Раздел Турции возможен?
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
вы оторваны от мира, видимо...у меня родственники в Армении, там многие спят и видят вернуть свои землиГреция...в книге о России немного сказано, в основном о Греции.там только о том, что Россию ждут очень непростые времена.Монахи не пишут о долларах и о санкциях, вы же понимаете это, надеюсь.

да, да, оторвана, ваши родственники в Армении могут много чего видеть во сне, но только после пробуждения их ожидает реальность и свои влажные мечты растают , как дым.

Я понимаю, что беспредельщики, нарушив мировой порядок и границы чужого государства, теперь мечтают хаос насадить всему миру, но с Божье помощью , ничего у них не выйдет, одно дело вмешаться в дела слабой и маленькой страны, а другое - связываться с мировыми монстрами, поэтому и утерлись после сбитого бомбардировщика , сопли растерли и ввели санкции против помидоров

Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
да, Константинополь будет наш, вы правы.так он пишет.Но самое интересное, что почти все страны Европы примут участие в войне, а Греция-нет.

Вот-вот, мне кажется, что это частично их мечты. Ведь прошлое то у них было великое, а сейчас обычная рядовая страна. Насчет третьей мировой возможно он прав, по крайней мере к этому все идет. А насчет остального... Кто знает, конечно, но под вопросом.
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
тема не о России, хотя ее роль там тоже велика.Вы как в той пословице...кто о чем, а лысый о расческе

Ну да, видя как Вы усиленно пытаетесь раскрутить бред сивого мерина - таки печалька у Вас с лысиной
Бронетапок• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

точно!!!
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

+++++ я тоже не понимаю, откуда у автора такая странная информация. Турция сейчас достаточно сильна и в политическом, и в экономическом плане.
этой странной информации много лет(
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Автор, Вы не с того акка отвечаете
у меня один аккаунт.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Вы пишете бред, либо вы тролль либо за ними повторяете. У греков хватает своей ненависти к туркам. Вспомнить хотя бы аннексированный Сев. Кипр из новой истории. Так что им и помощь в сочинении таких пророчеств не нужна.

зато вы пишете исключительно умно, ага, греки могут сколько угодно пыжиться, но они пыль против Турции, вообще ноль без экономики , армии и производства, они хотят только пособия получать и греться на солнышке. Или вы реально думаете, что греки попрут на турцию воевать, отказавшись от пособий ЕС , который их содержит? Греки, конечно, философы, но мозгов им хватит вЯличие свое не доказывать, чему последние события хорошее подтверждение, лапки покорно сложили и ждут денег от ЕС.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

еще одни вЯликие
Бронетапок• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
у меня один аккаунт.

это видимо .мой ак приняли за ваш

автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

ну, если зеленые человечеки не полезут в Турцию курдам помогать, как к нам полезли, то ничего не будет. Но туда они не полезут, кишка тонка у их фюрера.
А курды вообще дикие, вы с ними просто не сталкивались, они везде воду мутят и беспорядки устраивают . В Иране тоже вечно мутят, но их там держат в узде.
никогда с курдами лично не сталкивалась, если честно.Если они дикие, зачем им чья-то помощь?сегодня они требуют автономию, на что они готовы ради этой цели-вот вопрос
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Вы вообще читаете кто и что пишет? Я как раз и высказала сомнение, что все эти пророчества верные и больше отражают их мечты.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

а , если еще учесть , что эти книги ’ греческих старцев’ печатают у гундяйки, то лучше их в мусорку выбросить
книга куплена в Греции, у вас мания преследования?или вам везде рука Кремля мерещится?
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
в армении будет война в ближайшее время с большой вероятностью.
с кем?
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

это не троль, это необразованность
Тетя из министерства• 29 декабря 2015
На каком языке греческая книга,вы смогли ее прочитать?
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
на русском книга? я допустим в монастырях православных не могла ничего купить из книг, бо не читаю на др.иностр языках(только русссский, английский). скиньте ссылку на книгу
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

еще одни вЯликие
Этим страдают все бывшие империи. Историческая память у народа никуда не девается. Кстати, в Греции много нациков, особенно среди молодежи. Они гордятся, что они потомки великих предков и все в таком духе.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

курды очень агрессивные люди . Они требуют автономию не сегодня, а уже лет 800 последних.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

та они могут гордиться сколько угодно , но факт остается фактом- в разрезе геополитики и экономики они никто сейчас.

автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Удалено администрацией...
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
это не троль, это необразованность

зато вы очень образованны, ага, верите в предсказателей и пропаганду, ну, прямо образчик образованности
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Сейчас - да. Но речь же идет о пророчествах на будущее. А там они мечтают вернуться к былому могуществу. Все очень просто объясняется. Может частично так и получится. Кто знает, какой будет замес в случае 3 мировой и кто от этого выиграет, а кто - наоборот, падет. Никто не знает. Вот они и мечтают.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

не знаю, для меня Греция и сейчас великая страна.особенно после последних событий
ZaRaZa• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

ну с их экон ситуацией и дефолтами только и остается что пророчить. Турция сейчас сильна. Политически и экономически. Даже расеянчеги молча утерлись.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...

во-первых , научитесь разговаривать без оскорблений. Беспредельщики это раша, научитесь хотя бы понимать написанное, а не только вещунов читать.
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

А какие последние события вы имеете в виду?
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2015
автор название книги, что куплена Вами в Греции? очень интересно, бо в нете нашла только свежайшее ноябрем 2015 датированное(не совсем доверяю я ресурсам ru сейчас) http://www.pravoslavie.ru/88174.html
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

ну,это понятно, что вЯликая , особенно в плане проедать деньги ЕС
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

если вам неинтересно или неприятно, вы легко можете нажать крестик справа но зачем здесь сидеть и писать ахинею?
ZaRaZa• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

а ещё предзсказаниям ванги и глобы на одноклассниках