Гл. Амурная• 29 декабря 2015

Раздел Турции...реально возможен?

Сейчас курды, потом армяне и греки...
для меня весь ужас заключается в том, что лет 5 назад в Греции я купила книжку про Паисия Святогорца.у меня много книг про монахов, о нем не слышала до этого особо, купила просто из интереса. Так вот он там описывает все, что происходит в Турции сейчас.Тогда я просто улыбнулась после прочтения, мне казалось это нереальным.Кому интересно, можно, наверное, купить и у нас книжку о нем.
как думаете вы?Раздел Турции возможен?
КрытыхРынков• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

ну, если зеленые человечеки не полезут в Турцию курдам помогать, как к нам полезли, то ничего не будет. Но туда они не полезут, кишка тонка у их фюрера.
А курды вообще дикие, вы с ними просто не сталкивались, они везде воду мутят и беспорядки устраивают . В Иране тоже вечно мутят, но их там держат в узде.

эти зеленые человечки лезли на чукотку чукчей отвоевали, к финам лезли фины им дали прикурить, были во вьетнаме, китае, кубе помогли , болгарии, польше, чехии, югославии, афганистене ..очень любят всем помогать

ZaRaZa• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сейчас - да. Но речь же идет о пророчествах на будущее. А там они мечтают вернуться к былому могуществу. Все очень просто объясняется. Может частично так и получится. Кто знает, какой будет замес в случае 3 мировой и кто от этого выиграет, а кто - наоборот, падет. Никто не знает. Вот они и мечтают.
может, вы купили книгу (ну или автор)в отделе фантастики?
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляБронетапок

это видимо .мой ак приняли за ваш
ну в агонии бесноватой, не тяжело и перепутать. Буквы так и скачут перед глазами
ZaRaZa• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
не знаю, для меня Греция и сейчас великая страна.особенно после последних событий
стесняюсь спросить... Какие последние события возвеличили Грецию?
Бронетапок• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
На каком языке греческая книга,вы смогли ее прочитать?
конечно, смогла.на русском.
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
ну с их экон ситуацией и дефолтами только и остается что пророчить. Турция сейчас сильна. Политически и экономически. Даже расеянчеги молча утерлись.
Турция сильна, потому что сейчас там Эрдоган. Будет вместо него ’тряпка’ и все что угодно может быть в той Турции. Это восток, им крепкая рука нужна. А вообще такие пророчества есть у всех стран и народов и все ’видят’ со своей колокольни и идут к светлому будущему. У китайцев тоже есть пророчества, что желтая раса будет главной на земле. Это интересно изучать, чтобы понять менталитет народа и его чаяния, но серьезно воспринимать вряд ли стоит.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

надо смотреть реальности в глаза, а не средневековью поддаваться с вещунами. Мечтать не вредно, вредно не мечтать, но суровая реальность показывает, что они никто и звать их никак на мировой арене.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
на русском книга? я допустим в монастырях православных не могла ничего купить из книг, бо не читаю на др.иностр языках(только русссский, английский). скиньте ссылку на книгу
она на русском, там был целый стенд книг на русском

Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

вы правы, это как сказки народов мира с их надеждами и чаяниями.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

да, любят. М классно их Куба нагрела на 32 млрд
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
а ещё предзсказаниям ванги и глобы на одноклассниках

это вообще путеводитель для всех одноглазников
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор название книги, что куплена Вами в Греции? очень интересно, бо в нете нашла только свежайшее ноябрем 2015 датированное(не совсем доверяю я ресурсам ru сейчас) http://www.pravoslavie.ru/88174.html
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
даже не сомневалась ))
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

зато вы очень образованны, ага, верите в предсказателей и пропаганду, ну, прямо образчик образованности
хорошо, а какое справедливое по вашему решение на сегодняшний день?
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

во-первых , научитесь разговаривать без оскорблений. Беспредельщики это раша, научитесь хотя бы понимать написанное, а не только вещунов читать.
при чем здесь РАША?что вы везде ее пихаете?я что о России спросила?прям русофобия
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
это касается веры.А то я так поняла, здесь все о набитом животе и евро
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

и с чего вы решили, что вам позволено оскорблять, а другим нет?

Морковку дай• 29 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография

Сирию раздеребанят с большей долей вероятности, Турцию никто не тронет
Украина сама распадется с поросенком и кроликом
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

мне жаль вас, от души жаль. средневековье, вещуны...
ZaRaZa• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
так какие события? вы не ответили.
К сожалению, на одной вере войну и возвращение Константинополя не начать. Для этого нужны деньги, экономические и политическое влияние. У Греков если есть все это то очень не достаточно.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Веры ? Вы написали , что вЯличие Греции. Один Бог Велик , а земля- подножие престола Его, что такое человек или народ, мнящий себя вЯликими, пыль перед Глазами Его . Господь омыл ноги ученикам Своим и сказал ’ Кто хочет стать первым, будь последним’
Где же ваша вера ? Что вы возвеличиваете одних перед другими и сеете раздоры ?
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Господь сказал не верить всяким вещунам, поэтому жаль вас.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

вас никто не оскорблял , вам пишут по теме, а вы все на личности пытаетесь перейти.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Паисий Святогорский.
ее нет в интернете.по крайней мере с такой обложкой я не нашла
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Паисий Святогорский.

Святогорский.... ну, прямо чистокровный грек
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

я написала, что Греция для меня великая страна.
вы почитайте ваши посты и поймете кто сеет раздоры.
Муууумие• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

понимаете, ваши посты это практически слово в слово пропаганда с раша-тв, вот бы греки удивились, что они уже на турцию с войной собрались., потому что этв пурга несется только на раша-тв, больше нигде в мире)) Завязывайте смотреть зомбоящик, он мозги выедает.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
так какие события? вы не ответили.
в свете последних событий, люди не утратили веры.