Кому не жалко..))Спасибо))
Ответ дляCharming
А там есть скидка? Я пробовала, но оказалось,что это не на Мейкап, а на другой сайт, куча ньюансов, там закажи и потом тебе на Мейкапе скидка
у меня есть скидка постоянного клиента, но у некоторых еще есть дополнительные скидки которые они получают или при оплате Приватом или еще как то.Она валяется без дела у кого то, вот и спросила