дЫнька• 29 декабря 2015
Послать клиента. А у вас так было?
Просто уже не выдержала эти помои.
Мексиканочка• 29 декабря 2015
Если вы даете столько же информации, как и здесь, послать нужно вас. А еще лучше - вообще не обращаться.
Любительница• 29 декабря 2015
Не было, но желание такое возникало, хорошо, что есть черный список...
Рассказница• 29 декабря 2015
я вежливо.. пишу извините но ищите другого продавца, на это бронь, или продан..будет? - не будет
а по телефону когда сильно навязчиво то теряюсь, не могу отказать
Ума Палата• 29 декабря 2015
Было. Я вообще достаточно резкая. Люблю общение только по делу. Обязанности продавца свои выполняю четко. Когда с клиентом говоришь в вежливой форме, и отказываешь в сделке, потом на голову выливается ведро помоев, тут и не грех послать.
По-моему только тут, в ’параллельной реальности ’ на кидстафе, покупатели считают сто потратив свои 20 грн перед ними надо расшаркиваться и в попу целовать, и не дай Бог не поздороваться в сотый раз и не отправить посылку через час максимум после оплаты. Больше нигде такого нет.
Ума Палата• 29 декабря 2015
Ответ дляРассказница
Не указывайте телефон. У меня для кидстафа вообще другой отдельный телефон и симка. И то даю его не всем далеко.
Солнечный зайчик• 29 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
+1000000. И да я тут хамлю... но по делу! потому как переписіваться 1001 раз а потом бронь неделя или возврат, по типу а я думала игрушка еще и єто делает? а где біло указано- да нигде... я так думала... на фиг! честно , много покупателей зажрались- особенно с рейтингами- фу... и да уже прямім образом отвечаю я НЕ живу на НП, странно но у меня тоже есть ребенок, и через 15 мин после оплаті я не стою в очереди на НП... ( шикарная розкошь для меня), и 2 грн не доплатить то фигня, молчу а вот спорить почему укрпочта по Киеву 10 грн! как єто так??? фу ( спасибо віговорилась) полетела на НП, так как масовій психоз по поводу блокировки карты только тут, надо -надцать штук запасніх сделать именно для КД
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2015
ппц, какие все злые стали....
девочки, будьте друг к другу терпимее.
Я покупатель, я задаю стотыщ вопросов и хочу знать на них ответы. И не важно какая цена товара 20 грн или 200. И да, могу спросить замеры и НИЧЕГО не ответить, т.к. или нашла другое или не подошли. Зачем отписываться?
Я и не думала, что меня из-за этого тихо ненавидят по ту сторону монитора.
девочки, будьте друг к другу терпимее.
Леди Г• 29 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ппц, какие все злые стали....
девочки, будьте друг к другу терпимее.
Вас ненавидят громко!
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
Вас ненавидят громко!
А валерьяночки не пробовали?
Такие все нервные, прям вопрос лишний не задай.
Леди Г• 29 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А валерьяночки не пробовали?
Если мне валерьяночка нужна, то вам что-то от мании величия.
Я не описала свои чувства, а просто поддержала ваш пост.
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
Моя мания величия тихая и скромная. Сидит себе в углу и есть не просит.
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
дошло, сорри))) ну вот почему? за что ненавидеть? я не понимаю (при условии вежливого общения, обычных вопросов и т.д.)
Например, я всегда спрашиваю доп. замеры рукава от горла. Почему? потому что у сына руки длинные и иногда беру вещь на размер больше. И например 3Т или ращмер 98 мне ни о чем не говорит. А тут оказывается психуют из-за таки вопросов(
Весенний Марафон• 29 декабря 2015
я покупатель и считаю хамством не написать продавцу,что товар брать не будете,как так?Ведь это элементарные правила вежливости,это не рынок где подошел,спросил и пошел дальше.А вдруг вам нужен будет товар,а он только у этого продавца,а вы у него в черном списке,потому что раньше повели себя как свинтус.
Леди Г• 29 декабря 2015
Сфера продаж очень специфическая. Необходимо иметь определённый склад ума, характера. Да и от безденежья люди добрее не становятся. Задавая вопросы, вы даёте надежду получить прибыль от вас. Потом разочаровываются, злятся.
Взаимная адекватность должна присутствовать всегда.
А про замеры я вас полностью поддерживаю.
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ппц, какие все злые стали....
девочки, будьте друг к другу терпимее.
вам стоит стать на время продавцом, чтобы узнать предел вежливости по обеим сторонам баррикад
Ума Палата• 29 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага, про укрпочту это отдельная история! ’ почему не 4 грн?как так? А вы в кулечке отправьте, не надо упаковку покупать’ . А когда говоришь что в цену 10-15 грн входит упаковка и потраченное время-такое ведро помоев начинает изрыгать покупатель! Еще и детям все любят желать ,кстати. А 2 грн не доплатить в терминале-милое дело :’ уступите, я не заметила/не рассчитала/не было мелких денег’
Ума Палата• 29 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А валерьяночки не пробовали?
Ага, особенно когда в объявлении указано все до мелочей, но объявление никто не читает, просто переспрашивают по 100 раз. Классно так!
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
дЫнька
• 29 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А когда покупатель орет ’мне надо в єтот день, срочно! что хотите то и делайте!’ это ж адекватностью не назовешь...нужно тогда заранее заказывать
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2015
А меня больше убивает, когда продавцы пишут, что вы забыли о комиссии и не доплатили 2 грн, а когда переводишь им 10 грн( банкоматы меньше не принимают), то никто не заикается о возврате лишнего
60 метров сметаны• 29 декабря 2015
Ответ дляУма Палата

Неутомимые шахматы• 29 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
И в роли продавца тоже иногда выступаю. Меня не бесит, когда не говорят: ’ой, маленькое/большое, извините, приятного вечера.’
Вот честно.
АнтиТроль• 29 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ппц, какие все злые стали....
девочки, будьте друг к другу терпимее.
а тяжело отписаться?А если Вы спрашиваете у продавца есть ли Ваш размер,ждете ответ,а в ответ тишина?...А зачем продавцу ,к примеру,отвечать покупателю,если его размера нет?Можно ж и не отвечать,если продавать нечего или товар уже бронирует другой покупатель.Как Вам такой расклад по отношению к Вам?
Барбитта• 29 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот честно.
Не подменивайте понятия. Вопрос только в элементарном уважении. Если не подходит вещь, достаточно вежливо отписаться. Никто не собирается устраивать дискуссии на тему ’Я потратила на Вас уйму времени’