Божий одуванчик• 29 декабря 2015

Так все же о продавце икры и о самой икре

Автор шуму наделала, зоной АТО прикрылась, детьми, которые год икру ждали да так, что прям из банки ложками ее выели поспекулировала, выпросила компенсацию, нагадила продавцу в гостевой и - внимание вопрос
Результат:
вже голосів: 130
99 (76.15%) съела (оставила на НГ) икру
31 (23.85%) выбросила икру
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тю, так переезжайте в зону АТО. Там же не жизнь - малина! Икру ложками лопать будете. Только возьмите контакты нашего продавца, он Вам вышлет жижу за 550 грн. Нямка!

Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Я же написала - кому интересно) И, заметьте, я никого не удерживаю)
А знаете, стало действительно интересно, знаете, как наблюдать за психами за небьющимся стеклом)) Не каждый день встречаются персонажи с откровенными отклонениями)) Жгите! (поп-корн)
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Да Вы тут столько ’набрехали’, уж извините за нелетературный оборот речи, но по-другому Ваш поток сознания не назовешь, уж очень не хочется думать о проблемах с головой, извините.
Я вас извиняю) Вы для меня явлеете редкий образчик тех людей, которые искренне полагают, что спекуляция проживание в зоне ато в ходе товарно-денежный отношений - нормальное явление.
Самый умный• 29 декабря 2015
Автор, ну вы хоть результатами опроса довольны? Потешили свое самолюбие?
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
В принципе, да. Результаты меня не огорчили.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

А вы поедьте туда, поживите пару лет в , а потом тоже себя будете бить в грудь Классно сидеть на другом конце страны и рассуждать в тишине и спокойствии
Удалено администрацией...
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Ну и Слава Богу) Не зря день прошел Вот как мало для счастья нужно
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Продолжайте оскорблять меня, это же так просто и главное безнаказанно. Для психов полезная безопасная сублимация, вы имеете опыт, я вижу)
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Я ничего не требую, проблемы с восприятем письменной речи скорее у вас) да и с воспроизведением, чеуж)
Требуете. Сначала, чтобы покупатель очистила совесть и отправила икру (наверное, были в роли экзорциста, очищали от скверны), потом требовали доказательства (тут Вы уже были прокурором) - с нетерпением жду следующего перевоплощения

автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

Ну счастье - это слишком)
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
А Вы тоже можете себе в Житомирской области хату спалить - тоже будем помогать, будут все основания, как у тех, кто выстоял под обстрелами.

Спасибо за пожелание)))И вам того же.
Я не виновата в их бедах,а они сами))
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да, для меня одного. Люди, которые вплетаю детей в денежные отношения, давят на жалость, для меня люди - не имеющие никаких моральных устоев, для ниж ложь - не проблема.
Цитата:
Да, для меня одного.

Тат, так так! Вот и показался пенис из-под юбки А то сама-сама! От Лешка, охламон. Спалился!!
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Стоп-стоп!
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...

Т.е. вы хотите сказать , что все абсолютно живущие на Донбассе хотели в Россию? А за провокацию и раздор Вам бан
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

Подождите с политикой, а то я и открыться не успею)
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Так они сами?
Что сами? Обстреливали свой город из Градов? Ради скидки на икру? Конечно, не сомневайтесь! Только подскажите, Вы сейчас в роли Сталина или Гитлера?
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Цитата:
Да, для меня одного.

Вы бы прочли чему адресовался ответ)
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

нет я не всех в этом обвиняю,лично знаю людей которые считают себя Украиной и любят Украину,я отм что нечего меня винить в их бедах.
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Вы же написали ’вы САМИ спалите свою хату’. Я у вас уточнила - сами ли они. Логично?

Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Спасибо за пожелание)))И вам того же.
Я не виновата в их бедах,а они сами))
Они сами? Оооо, тут я так понимаю мы сталкиваемся с махровой вышиватой
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Цитата:
Да, для меня одного.

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я же сразу об этом сказала!!! А то я девочка-девочка!!
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Если вы читали мои посты выше,то должны были увидели,что я писала,есть люди в АТО более бедные и несчастные чем автор,которых действительно нужно жалеть,которые про икру даже и не думают,а думают о том,как им бы прокормить детей.А вы здесь все какой автор несчастный.
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Так нужно уточнять это сразу, а не потом
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

А если покупатель - патриот Украины, то в чем она виновата, можете уточнить? Или Вы тоже будете требовать доказательства? два прокурора в теме - перебор.
Самый умный• 29 декабря 2015
Автор! 15.00! Ваше время пришло!
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Автор! 15.00! Ваше время пришло!
Ах. да)
Any• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
да-да. Вы точно девушка, дедушка Фрейд подтвердит
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

А еще выше Вы писали, что для Вас икра роскошь и грустный смайлик поставили - это жаба, только она Вас держит в этой теме, Вам мучительно больно, что там, где жизнь еще вчера была адом нашелся кто-то, кто может позволить эту самую икру, Вы вдумайтесь в омерзительность своей реакции на икру на чужом столе - за которую люди заплатили немалые деньги.
Люди, вы же люди, как можно так оскотиниться? Не понимаю...
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляAny
Ошибся дедушка)
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг

ну вот вы преплели уже к этим моим словам покупателя)))
Напишу еще раз специально для вас)))
Есть люди в АТО более несчастные чем покупатель,которые думают о том как-бы прокормить детей,а не о икре.ВОТ ИХ И НУЖНО ЖАЛЕТЬ.
А не покупателя,))