Божий одуванчик• 29 декабря 2015

Так все же о продавце икры и о самой икре

Автор шуму наделала, зоной АТО прикрылась, детьми, которые год икру ждали да так, что прям из банки ложками ее выели поспекулировала, выпросила компенсацию, нагадила продавцу в гостевой и - внимание вопрос
Результат:
вже голосів: 130
99 (76.15%) съела (оставила на НГ) икру
31 (23.85%) выбросила икру
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Леха, пост 169 открыл твою половую принадлежность. Оговорка по... все знаем кому

автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Неужели?)
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ах. да)

Так-с) Черный список пополнился!
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ах. да)
У Вас ус отклеился. Карма.
Это хорошо, занесу в черный список, оч не хо пересечься в сделках.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
А еще выше Вы писали, что для Вас икра роскошь и грустный смайлик поставили - это жаба, только она Вас держит в этой теме, Вам мучительно больно, что там, где жизнь еще вчера была адом нашелся кто-то, кто может позволить эту самую икру, Вы вдумайтесь в омерзительность своей реакции на икру на чужом столе - за которую люди заплатили немалые деньги.
Люди, вы же люди, как можно так оскотиниться? Не понимаю...

Я начала свой первый пост в этой теме,имеено с того,что во всей этой ситуации меня больше всего задело,то что покупатель,стал спекулировать тем,что она из АТО,а не то что она может себе позволить купить икру.Я хоть что-то написала,плохого на эту тему?
Нет. Я написала,что не ее нужно жалеть,а других жителей АТО с действительно тяжкой судьбой.
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
У Вас ус отклеился. Карма.
Какой ус?) Я предупредила, что открою ник в 15-00)
Я не особенно часто тут совершаю сделки, так что меня это не пугает совершенно.
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Еще надо попросить админов проверить на клона Вас и Леху)
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

Так-с) Черный список пополнился!
Вы уверенны, что меня это испугает?)
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

ну вот вы преплели уже к этим моим словам покупателя)))
Напишу еще раз специально для вас)))
Есть люди в АТО более несчастные чем покупатель,которые думают о том как-бы прокормить детей,а не о икре.ВОТ ИХ И НУЖНО ЖАЛЕТЬ.
А не покупателя,))
Да, да, и Вы тоже заслуживаете на большую жалость, чем покупатель - для Вас икра роскошь, хватит про других людей, Ваш грустный смайлик показал - кого надо жалеть.

автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

Вперед!)
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вы уверенны, что меня это испугает?)

Нет конечно, но зато меня оградит от общения с Вами
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг

Да ну вас(((
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А как Ваш ник на Кидстаффе подтверждает вашу половую принадлежность?
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

Я тоже этому рада.
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
))))))) Вас научить?
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вы уверенны, что меня это испугает?)
Намекните, Вы сейчас в роли зайца, а мы должны изображать серого волка?
С чего Вы решили, что Вас кто-то хочет испугать. Я всего лишь хочу ограничиться общением с Вами в этой теме.
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Напишу еще раз специально для вас)))
А не покупателя,))
А есть и не в зоне АТО, такие как Вы, например. Вроде не стреляют, а денежек на икорку нет. Вас тоже пожалеть? Честно, не приятно читать такое. Чем Вы лучше покупателя? Вы же проводите параллели, что на икру денег нет.
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Да и я бы с удовольствием. Считаю, что сделки стоит совершать только с людьми, которые не вызывают неприятных эмоций.
Я не в роли. А вот упоение собственной догадливостью у многих участников темы улетучилось)
автор Божий одуванчик • 29 декабря 2015
Итак, тему закрываю. Опрос показателен, комменты предсказуемы.

Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
))))))) Вас научить?
Так-так, дайте угадаю, Звёздные войны? Вы - Йода, Я - Джедай? О, да, научи меня, сенсей, ты адски отжигаешь)))
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Я где-то написала,что меня нужно жалеть???
Или я не имею права написать о том,что не будет у меня в этом году икры? Честно я не переживаю об этом.Не будет,та й не будет.Все это фигня.
Но вот вы свои надмерным постом уже ставите меня ниже на планку чем вы.Потому,что вы себе можете позволить,а я нет.
Какие же вы все все таки.Для вас богатый человек сразу стает хорошим,а человек с меньшим достатком сразу стает обьектом насмешек.Почему автору не выпомянули,за то что она вызывала жалость?
На этом разговор с вами закрыт.Всего вам хорошего)))
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, только ради Бога, не опускайтесь до создания третьей темы. Это будет уже не пародия с фарсом, а Ваша личная трагедия, смотреть будет жалко на продолжение Вашего позора.