Божий одуванчик• 29 декабря 2015
Так все же о продавце икры и о самой икре
Автор шуму наделала, зоной АТО прикрылась, детьми, которые год икру ждали да так, что прям из банки ложками ее выели поспекулировала, выпросила компенсацию, нагадила продавцу в гостевой и - внимание вопрос
Результат:
вже голосів:
99 (76.15%)
съела (оставила на НГ) икру
31 (23.85%)
выбросила икру
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вас жаба давит, что человек может себе позволить купить икру? Идите зарабатывайте, а не плодите темы.
Спасибо, у меня достаточно денег и икра есть
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
для меня и в Житомирской области это роскошь(((
А для покупателя жижа за полтыщи большущая роскошь!
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Где доказательства обратного?
Вы воровка, шарлатанка и убийца! Что нет? Где доказательства!
Понимаете всю нелепость этого Вашего - Где доказательства обратного? И кто Вы такая, чтобы Вам что-то доказывали? В 116 посте пишите - я не судья) Может Вы себя прокурором возомнили?
Слушайте, а Ваши проблемы начинают пугать своими масштабами, правда, Советчица Вам не поможет, обращайтесь к профильным специалистам
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Потому что вы ею торгуете)))Да?
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Алексей! Или жена Алексея! Или родственник Алексея(кто Вы там)! Закрывайте тему и не позорьтесь Бога Ради! А то вы за свои 200 грн удушитесь. Как же она посмела написать отзыв обо мне плохой, ведь я ей за эту жижу 200 грн вернул!! А она правду написала и не побоялась!!! Ах она такая сякая!!
Нет в родственниках ни Алексеев ни Андреев)
Вы можете сколь угодно тешить себя мыслью, что только продавец или другой заинтересованный в этой ситуации ч-к может иметь вопросы к покупателю.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Потому что вы ею торгуете)))Да?
Нет, не торгую.
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, не торгую.
Так аноним отключите - и мы все увидим торгуете или нет, правдолюб вы наш! А так напоминаете шавку из под дивана гавкающую - я не трус, но я боюсь!
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
я не о жиже сейчас пишу,а о том,что уже задоблало,то что многие прикрываются тем что живут в зоне АТО.Чуть,что мы из зоны Ато,чуть что мы дети войны,чуть что муж под градами стоя (не понятно еще правда на чьей стороне).Раз есть пол тисячи вывалить за икру,значит хорошо люди живут,и нечего давить на жалость и сразу упоминать какие мы бедные из зоны АТО. Вот о чем я.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Меня возмутило,что покупатель манипулирует тем,что они из зоны АТО. Не думаю,что они именно там уж так плохо живут и такие бедные,раз могут позволить себе выкинуть на икру 550 грн,которую сьедят за пару дней. Многие из зоны АТО могут себе такое лакомство позволить?Сомневаюсь. Я не в зоне АТО и в этом году я не могу себе позволить икру на Новый год,хотя тоже есть дети. Так что покупателю не стоит прибедняться,что им там уж так плохо,что-бы их жалели.
Еще одну жаба задушила, что люди, выжившие под обстрелами посмели зажировать - икрой встретить Новый год. Не позорьтесь, жители АТО не виноваты, что Вы в Житомирской области на икру не заработали.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Ну я не обвиняла другого в обмане и не вымагала компенсации, увеличивая ее в ходе переговоров до 100 процентов.
Причем фото икры поверили все, продавец не захотел связываться, а покупатель почему-то таки ожидала, что ей вернут все деньги.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы совершенно верно поняли мой посыл и мои возмущения.
Давайте не смешивать муж с котлетами. Покупка икры-трусов-помады отдельно, зона ато - отдельно.
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Покупатель в одной из темок написала, что она это высказала на эмоциях от обиды, и что в этом плане она не права. Вы бы и не такое вспомнили, если бы отдали полтысячи и получили гавно
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
В том, что ее спекуляция детьми и ато, вызывает разумные сомнения в ее честности вообще.
У Вас прям беда с логикой и пониманием причинно-следственных связей. Для Вас рассказ об АТО, ее детях и ложь - вещи одного порядка? Я Вас расстрою, но разумного в ваших сомнениях и Вашей писанине нет вообще. Читается только глупость, зависть и скорее всего, желание выгородить продавца, такого же нечестного, как Вы сама.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Жаба меня как раз не душит)))
Я писала не о том,кто умный тот суть уловит)))
А ваша частая фраза ’Не позорьтесь’ помоему вас выдает))) Уж не вы ли тот самый покупатель?)))
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Видимо, каждый судит по себе)
Я уже писала - у меня была спорная ситуация, и я в ходе ее обсуждения и решения ни одним словом не оскорбила продавца, не помянула ее детей и т.д.
Кстати, я отдала больше чем полтыщи и это было год назад, при еще доллар 16.
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Понятное дело, что есть. Вы же ее впарили покупателю
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да Вы вообще к той сделке, как кобыла к седлу - на каком основании Вы тут что-то требуете? То вышлите икру продавцу, то предоставьте доказательства, ау, Вы вообще кто? Понтий Пилат прокуратор иудейский?
Так Вам в палату с Наполеоном, а не на Советчицу
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, для меня одного. Люди, которые вплетаю детей в денежные отношения, давят на жалость, для меня люди - не имеющие никаких моральных устоев, для ниж ложь - не проблема.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Да,ладно на эмоциях обиды высказала))) Не верю))) Потому,что даже здесь на кистаффе в многих темках многие кто из зоны АТО,всегда бьют на то что они из АТО и под этим как-бы подразумевается к ним уже особое отношение)))
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Я ничего не требую, проблемы с восприятем письменной речи скорее у вас) да и с воспроизведением, чеуж)
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Да мы поняли, поняли, они выстояли под обстрелами, говорят это - и люди с милосердием в сердце идут им на встречу, делают скидки, а Вы в Житомирской области и хотели бы разжалобить, да нечем, вот квакуха и давит) Это понятно, не жлобитесь, люди дорогой ценой заплатили за это сострадание.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та, что впарили, благополучно осталась у покупателя)
У меня из ближайшего Новуса.
Кстати, кому интересно, в 15-00 открываюсь и закрываю тему)
У меня из ближайшего Новуса.
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы поедьте туда, поживите пару лет в , а потом тоже себя будете бить в грудь
Классно сидеть на другом конце страны и рассуждать в тишине и спокойствии
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вы тоже можете себе в Житомирской области хату спалить - тоже будем помогать, будут все основания, как у тех, кто выстоял под обстрелами.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Так они сами?
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У меня из ближайшего Новуса.
Ни фига себе мания величия! Подождите еще 10 минут меня царя и я откроюсь миру сему!! Вам точно в палату к Наполеону
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Я же написала - кому интересно) И, заметьте, я никого не удерживаю)
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да Вы тут столько ’набрехали’, уж извините за нелетературный оборот речи, но по-другому Ваш поток сознания не назовешь, уж очень не хочется думать о проблемах с головой, извините.
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю, так переезжайте в зону АТО. Там же не жизнь - малина!
Икру ложками лопать будете. Только возьмите контакты нашего продавца, он Вам вышлет жижу за 550 грн. Нямка!