Божий одуванчик• 29 декабря 2015
Так все же о продавце икры и о самой икре
Автор шуму наделала, зоной АТО прикрылась, детьми, которые год икру ждали да так, что прям из банки ложками ее выели поспекулировала, выпросила компенсацию, нагадила продавцу в гостевой и - внимание вопрос
Результат:
вже голосів:
99 (76.15%)
съела (оставила на НГ) икру
31 (23.85%)
выбросила икру
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляAny
А почему побрники этой икры анонимно? Откройтесь, автор, ради объективности, дабы мы не думали. что продавец уже которую тему анонимно клепает
Думайте, мне реально все равно)
Я не поборник икры, мне ’жертвы ато’, дети которых годами об икре мечтают, больше как-то интересны.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляneoba
Точно клепает. Во второй уже ссылка на это появилась.
Меня уже смех разбирает, надо же, как задели
Ну так я же ее и дала)
Меня тоже смех разбирает от того, что половина тут себя мнит местными Шерлоками)
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, я возмущенный зритель
чем возмущены?
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У меня ЧС пополнил покупатель.
Откройтесь, пожалуйста, я пополню свой ЧС. О то вдруг нарвусь на продавца, который считает, что прислать неликвид за твои же деньги - это норма. Ну, а вдруг не прокатит, компенсирую с барского плеча. Чего уж.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
чем возмущены?
Я уже писала - спекуляцией зоной ато и детьми при решении вопроса по неудачной сделке.
После вашего поста под №91 общаться с вами не о чем. Дай Бог вам никогда не узнать, что это такое, жить в полной неизвестности ежеминутно опасаясь за жизнь своих родных и близких. И быть в зоне АТО для этого совсем не обязательно. И пусть вас оградит от таких продавцов. Ужас.
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не продаю продукты питания, другие товары продаю только наложкой, так что не переживайте)
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Не кинут, съедят - в том то и дело)
Вас это сильно тревожит? А Вы по-доброму напишите Автору - может она окажется человечней, чем Вы с Продавцом - и вышлет Вам это недорозумение в банке, порадует Вас на праздник, уймёт Вашу квакуху
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Уже не продаете?После того как вчера удалили свою темку с икрой? Теперь только спорт товары
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну так вот в том и дело) Принимают, а не - ладно, мы вашу г-ную икру оставим, но вы нам за нее верните хгрн.
вы разницу вообще видите между горбушей 2го сорта и кетой?
И то и то есть можно. Но есть горбушу 2г сорта по цене кеты глупо. Поэтому правильно, что компенсацию выбили, если решили икру оставить и не играть больше в заказы икры на кидстаффе. Покупатель ровным счетом ничего не выиграла, потому что такой говеной икры валом по 250-300 грн в супермаркетах, она и там могла эту жижу купить, а не надеяться на кету по 550грн
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, но я с автором полностью согласна.
В любых спорах о сделкам с момента когда покупатель начинает завывания о несчастных детях мои симпатии резко уходят в продавцу.
А, еще любят про бумеранги)
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну давно известно, что самое догорое в жизни - это глупость, потому что за нее очень дорого приходится платить.
Все было бы нормально и в плане компенсации, хотя не лукавьте, покупатель в свое теме написала, что рассчитывала на компенсацию в 100 процентов стоимости, и негативный отзыв - имеет право, но отзыв должен отвечать ситуации и причитания про ато и детей ни к чему.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
И спорттовары тоже не продаю) Ну не получится из вас ни Шерлока, ни Мегре, ни захудалого Шарапова)
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А почему нельзя это говорить в качестве аргумента, если в АТО действительно был ад и сейчас в разы хуже, чем на Украине? Ведь она не придуманные небылицы говорит, это ведь правда, это нормальная человеческая реакция идти на уступки людят, которые потерпели такой ужас и продолжают хлебают тяготы и невзгоды, или Вы совсем ничего не знаете - как живется жителям АТО?
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Та канешна
Так я Вам и поверила. Нормальных людей возмущает то, что продавец обманул покупателя. А Вас, что покупатель, видите ли, не подбирал слова. Вас бы так ’кинули’, Вы бы продавцу ’милостивый сударь’ писали?
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Мне не нужно, пусть вышлет продавцу. Для очистки совести.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та канешна
Меня кидали тут на больше и да, ни разу не приплетала детей, ни желала чтоб деньги пошли на лекарства и не размахивала ’бумерангом’.
Самый умный• 29 декабря 2015
Вот бы сейчас админы убрали анонимов и мы бы увидели автора во всей красе! Та дам!! Спортивные товары собственной персоной! А ж противно! Вы же вроде мужик, а ведете себя хуже бабы
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Потому что это сродни просящим в метро под фальшивых больных детей.
Покупка икры никоим образом не является необходимым приобретением для жителя зоны ато ине дает ему никаких преимуществ при решении спорных вопросов.
Когда автор поукпал икру она не была несчастной жительницей ато, роль жертвы включается как только речь идет о скидках или спорных ситуациях - это бесит.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да покупатель и продавец уже забыли про это.
И только Вам икра, оставленная у покупателя (что не факт!) - стискает грудь и сна лишает.
Вы считаете, что поупателю надо совесть очистить? А вот покупатель считает, что совесть чиста и её поддерживает большинство - так с чего Вы ей пытаетесь навязать какие-то необоснованные угрызения совести?
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
А действительно интересно было бы, если бы убрали)
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, но я с автором полностью согласна.
А, еще любят про бумеранги)
Ну, значит Вы не умеете анализировать, отбрасывать ненужное и оставлять голые факты, на которых должно основываться суждение о ситуации.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Большинство - аргумент для серости, простите)
Самый умный• 29 декабря 2015
Только что увидела информер про Красную икру)) Уважаемый, Спортивные товары, вы хоть информер то отключите
Деньги с Вас снимают, а объявление уже удалено))) Смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-15828824.html Разоритесь то))
Деньги с Вас снимают, а объявление уже удалено))) Смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-15828824.html Разоритесь то)) автор
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне можно, я - не судья)
Самый умный• 29 декабря 2015
Ах как же красиво написано! Предлагаем Вашему вниманию ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ, натуральную свежайшую красную икру без консервантов.
Икра Дальневосточная (Сахалин, Камчатка)
Нерест 2015 года.
Вся икра в наличии!
Возможны оптовые поставки.
Бесплатная доставка Новой почтой в любую точку Украины!
Даже оптовые поставки есть! Никого не интересует?
Нерест 2015 года.
Вся икра в наличии!
Возможны оптовые поставки.
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну спекулировала, все это и так увидели
дальше что? это как-то отменяет то, что как покупатель она права?
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А Ваш персональный глюк - всего лишь Ваши личные проблемы, зачем Вы навязываете его большинству, избавьте нас от этой бесполезной информации.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Не читайте, я не заставляю)