Кидстаффовка• 11 августа 2012

Электронные книжки на кидстафе.

Отзовитесь, кто покупал электронные книжки на кидстафе   в chudooslik     https://www.kidstaff.com.ua/tema-1012357.html,     https://www.kidstaff.com.ua/tema-1962097.html.   Отзывы все хорошие, но их пишут как правило сразу после получения вещи. Очень интересует мнение тех, кто уже определённое время пользуется книгами. Хочу купить книгу с сенсорным экраном и что-то стремновато.
Интересуют мнения о электронных книжках, купленных на кидстафе, независимо от продавца, только не под долгосрочный заказ, мне нужна сейчас. Всем спасибо.

Vichka• 11 августа 2012
Я брала у этого продавца год назад, муж читает постоянно, проблем не было))))

Аноним• 11 августа 2012
и мне интересно.. если бренд не популярен на Украине. нет сервисного центра. и если что вдруг с этой книгой..куда потом бежать?
ariadnax• 11 августа 2012
Kindle - супер вещь!!! Сервис - в США бесплатный вроде бы (т.е., отправляешь - там ремонтируют _тебе присылают обратно)
Галябалована• 11 августа 2012
Ответ дляariadnax

+100 , цена ненамного выше, но уверенности больше.
Кошка Мурка• 11 августа 2012
Вже рік читаю і ніяких проблем. Дітвора мільтики дивиться. Мені подобається.
margaritatriguba• 11 августа 2012
я тоже за Kindle!!!
ariadnax• 11 августа 2012
Конкретно за книгу автора знаю, у подруги моей такая. Уже была в ремонте, после него особенно ничего не поменялось(причина ремонта - выпадал джойстик, или западал?). Не рекомендовала мне брать в машину, потому что ’там внутри’ постоянно что-то перемещается-перекатывается и от этого аппарат отключается. Это имеенно в дороге, потому как я хотела для малой взять Лунтика в дороге смотреть.
Лучше за эту же цены присмотреть в Украине - или ERGO или еще чтото такое, я недавно искала такого типа книuи TFT - есть в предложениях гораздо лучшие экземпляры.
Кстати, этот китайский агрегат в Поднебесной стоит чуть меньше 200 юаников. Льщу себя надеждой, что когда компания закупает для себя большие партии(касается ERGO, Prestigio, Texet), то себестоимость выходит выше чем даже большая розница

Смотрите, когда искала, то остановилась на комплекте
Barnes & Noble Nook The Simple Touch Reader Pre-Owned
и
Texet TB-770HD
Первый вариант - электронные чернила, второй - TXT. Результат - можно смотреть мультики-журналы, а когда хочется нормально почитать не напрягая глаза - e-link.
Кстати, Nook гораздо дешевле Kindle и также имеет очень много поклонников.

dia.ira• 11 августа 2012
Я брала два раза - можете мои отзывы найти. Брала мужу - очень сильно читать любит. Брали сразу, не под заказ.
Сначала взяли такую кнопочную модель черного цвета на ф.2 из этого объявления::

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1012357.html

- все было хорошо, но зарядка не долго держалась, мы отправили назад, нам вернули, сказали что все отлично держит (ну может, это просто муж постоянно так читает - может часов 8 подряд читать) Но выход нашел - включал в розетку ч/з удлинитель. Были проблемы с сетевым шнуром (подключение к компу) - муж нашел другой.

Затем поехали на море в июле, и муж уронил на плитку - разбил экран.
Узнали - экран можно заказать, но ждать 20-30 дней.
Тогда решили купить сэнсорную

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1962097.html

- батарея держит в режиме видео от 2 до 5 час как разгоните батарею и есть элемент везения с батареей. Перелистывание возможно и стилусом и пальцем.
Получили, но мужу не понравилось - т.к. нужно приспособиться.

Вернули и заказали опять ту же кнопочную модель - но в этот раз очень повезло - все прекрасно работает и батарея хорошо держит
Муж доволен!

Так что считаю, что Дмитрий очень хороший продавец - любую проблему решит, обмен возможен, закачивает кучу книг! За что ему огромный респект!
А с техникой кому как повезет - но здесь поменять можно! Так что советую!
manjahum• 12 августа 2012
Если для чтения и думать о глазах, то нужно брать только с E-link. Kindle и удобный и дешевый и без опасности для глаз))
manjahum• 12 августа 2012
Только E-Ink
sarfin• 13 августа 2012
chudooslik - отличный продавец,я купила у него штук 5 книг-лично моей больше года уже,работает отлично,у всех знакомых также:)
СтелькаОТединицы• 17 ноября 2012
У нас и Тексет и Киндл в семье есть. Но по первому (цветной TFT дисплей) - реально тяжело читать. Больше для чтения Киндл используем. Тексет хорош в поездках, и в очереди к доктору.. сидишь, фильм смотришь...
ксюшшшик• 31 мая 2013
Я брала у него. Вроде бы все хорошо. Батарея только недолго держит. Шнур не подходит под мой комп, под мужа-подошел. До сих пор не знаю в чем дело. Сенсорный вариант не брала, так как намучилась уже с сенсорным телефоном