Девочки отправляю и получаю не часто.... Вот нужно получить люстрочку (доставка за мой счет)... Знакомая сказала что новая почта дорогая... Интайм или Деливери подешевле. Так ли это?
Компания ИнТайм• 29 декабря 2015
Добрый день!
Стоимость отправки Вашего груза Вы можете просчитать на сайте компании:
указав полный маршрут и габариты груза
или позвонив на гарячую линию по телефонам:
-0-800-300-911(бесплатно со стационарных телефонов),
-8-911(бесплатные звонки с мобильных операторов, call-back).
Хорошего Вам дня!
указав полный маршрут и габариты груза
Хорошего Вам дня!