Звездолётчица• 1 час назад
Чем закончилась история
Забыла название темы и не могу найти.
Женщина на советчице попросила купить шубку для дочери в синсей, отозвалась одна советчица, купит шубу и тд.
В итоге прислала хлам
Автор если вы читаете дайте знать
Ну или из вас кто следил ?
В итоге прислала хлам
Автор если вы читаете дайте знать
Ну или из вас кто следил ?
Забобонний фрукт• 1 час назад
А, помню тоже. Там оказалось, что у приславшей хлам есть длинная история с подобным мошенничеством и, как ни странно, действующий аккаунт на Кидстаффе был. Не помню имя профиля, но на него давали ссылку в той теме.
Звездолётчица
• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это я видела
Вот мне интересно добрались ли до этой дамы
Полиция и тд.
Звездолётчица
• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Скинулись и купили 2 шубы.
Так писали что нету уже в наличии нигде
Если купили то супер, ребенок с подарком
Звездолётчица
• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Ну ничего себе, и давно это было? Как я пропускаю интересные темы...
Недавно
Может недельку
Звездолётчица
• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Курочка• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Недавно
Может недельку
Проспала)
Спасибо что поделились ссылкой
Звездолётчица
• 1 час назад
Ответ дляМенее Более
Шкода, бувають же тварі і гріха не бояться. Я не бачила тему
Вище скинула постлання
Кинг-Конгша• 1 час назад
Офигеть, я помню тему поиска шубы, но не знала, что у нее такое продолжение. Такие отзывы про мошенничество, но аккаунт спокойно существует, ппц...