Трусы с капюшоном• 29 декабря 2015
какой самый вкусный торт испечь на Новый год?
Самоучка• 29 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
У нас с пробабушки символ нового года-Наполеон.
сложный рецепт?
Самоучка• 29 декабря 2015
Ответ дляJasper
я на Нг не успеваю печь торты.
Тирамису не хотите сделать? я в прошлом делала и в этом все заказали Тирамису :)
у нас на него ингредиентов не достать
Доктор Варвар• 29 декабря 2015
я всегда делаю ’Монастырскую избу’, палочек с вишнями уже напекла, соберу торт завтра
Самоучка• 29 декабря 2015
Ответ дляJasper
да? жаль..
у нас на каждом шагу киоски продуктов из Польши и Италии- полно Маскарпоне, Савоярди и ликёров... Франковск же ж.
у нас крошечный город, ничего нет
лучевая терапия• 29 декабря 2015
Обалденный торт, верх можно украсить фруктами в форме елочки и залить желе для тортов.
Точно не пожалеете, супер вкусный.
Пацака-задирака• 29 декабря 2015
Ответ дляСамоучка
девочки, дайте вкусный проверенный рецепт наполеона
У меня такой: 1 пачка маргарина (250гр),2 стакана муки, 1 яйцо, 0, 5 стакана воды, 0,5 ч.л. соды, 0,5 ч.л. лимонной кислоты. Порубить муку с маргарином. В отдельной мисочке с помощью вилки смешать яйцо с водой, содой и лимонной кислотой. Влить смесь в тесто. Добавить еще немного муки и вымесить, чтобы не липло к рукам (тесто должно быть мягким, но эластичным). Скатать 8-10 колобков. Положить в холодильник на 30-40 мин. Доставать по одному, раскатывать корж, потыкать вилкой и выпекать. Перемазываю заварным кремом, иногда посыпаю поверх крема рублеными орехами.
Самоучка• 29 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
он именно слоистый получается?