Бутербродница• 29 декабря 2015
Какой антибиотик пить, посоветуйте, плиз
у меня гайморит наверное. К врачу сходить возможности нет. Болит голова от насморка, но дышу свободно. Стекает по стенкам. Короче, мне ужасно !!! Помоите советом, что купить т к надо быть на ногах
Спасибо всем
Очень добрый аноним• 29 декабря 2015
знаете, я вот тоже думала, что у меня простуда, все не было времени к доктору пойти. как полезла температура под 39, сразу время нашлось. а диагноз - бронхит.
любите себя хоть немного, ну.
Хранительница чешки• 29 декабря 2015
если вы уверены в необходимости аб,то флемоксин 1000,амоксиклав 875.Что-то одно из двух.
Чукча Мукча• 29 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
при наверное гайморит АБ не показаны!
при гайморите окраз и показаны,ме говорите бред
Белая и пушистая• 29 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
При гайморите - да, а при наверное гайморите - может и нет.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2015
Господи, ну как можно советоваться про антибиотики на советчице????
Отчебучкина• 29 декабря 2015
может просто изофрой обойтись или софрадекс покапать? если отёк есть - перед закапыванием хьюмер и називин.
Неместная Я• 29 декабря 2015
Сначала капаем сосудосужающее (називин, эвказолин аква, потом через пять минут хьюмером промываем или морской солью, а потом капаем так называемые сложные капли.
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
При гайморите-да. А при-наверно -НЕТ!