Это вау!!! Сразу скажу, что на глубокое у меня просто уже не хватило сил. Да и трудно его делать самостоятельно. Больновато, конечно, но от эпилятора значительно больнее. Пасту делала по рецепту "Все буде добре": 10 ст.л. сахара, 4 ст.л лимоного сока и методом тыка (в передаче про это умолчали) добавила 2 ст.л воды. Сначала я ее видимо недоварила. Поняла это, когда увидела цвет застывшей карамели - он был светлым. Доварила в микроволновке еще минуты 1,5 или 2. Получилось отлично! До этого делала ранее паста не получалась - размазывалась по рукам. А тут такая прямо пластичная!
Попробовала на руках, но там у меня волоски короткие еще, не успели отрасти. Ну и решила рискнуть в зоне бикини. Нереально легко! Я так увлеклась, что даже не заметила, как быстро убрала волоски. Теперь надо решиться на глубокое, но очень трудно его делать в позе ЗЮ.
Девчонки, кто делает себе сам - посоветуйте как. Может какие-то хитрости есть?
Котенок аки рысь
• 29 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не верю! фото где???
аха, щас я буду показывать свою киску на весь интернет)) не гоните)))
Фима Собак• 29 декабря 2015
я делаю шпательной техникой глубокое. на шпатель набираю пасту и лежа на спине (она-то приподнята, но поза понятна)) провожу от попы до лобка. убираю волоски одним махом, потом второй раз уже провожу чуть заводя на внутреннюю часть губ. ох, какая интимность пошла (хотела без анонима писать сначала, но не решусь теперь))))
ну а спереди лобка руками просто, шпатель не нужен=)
Пез Году Неделя• 29 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я вообще серьезно отношусь к вопросу о депиляции. Вот Вы тут расписали, что процедура прошла чуть ли не на одном дыхании - не верю, хоть убейте - это больно и ’не заметить, как повырывала все волоски’ - это надо быть или под кайфом или вообще быть нечувствительной к боли. Я когда депилятором еще пользовалась - мой сосед за стенкой получил массу удовольствия от прослушивания всяких звуков (старалась тихонько, но выходило очень задорно) И это АДСКАЯ БОЛЬ. Так что Вы либо тролляка, либо фото давайте, писька не лицо, кто Вас узнает?
Котенок аки рысь
• 29 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
спасибо огромное
а паста должна быть наверно помягче, как воск? Ее надо подогреть или же больше воды добавить?
Мальчун-задирун• 29 декабря 2015
кошмар какой, я один раз с краю попробовала думала с кожей выдираю
спальное место• 29 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
без фото тема не интересна
Вам в развороте?
пу_пугренчик• 29 декабря 2015
Ответ дляспальное место
Вам в развороте?
так только бикини, если б глубокое автор делала, то можно и в развороте
Дюагональ• 29 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
автор, можете не прятаться под анонимом) вы уже в вопросе и так спалились)....киска....ха)
Дюагональ• 29 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
со временем чувствительность пропадает?
РозаФиалковна• 29 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Муж автора ?
Вбигудях• 29 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
вы знаете что вы не аноним?
Ну она же и ’киску’ не показала;)
палка-копалка• 29 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
со временем чувствительность пропадает?
конечно пропадёт! Вы даже эпилятором ни разу не удаляли ?
палка-копалка• 29 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
а в чем паливо то ?
Прячусь от Всех• 29 декабря 2015
когда делают в салоне вроде чем-то обезбаливают
где0то можно купить такую хрень, кто знает?
Зина с магазина• 29 декабря 2015
Я теж собі роблю сама, біля пятої точки - краще лягати на бік, саме болніше це на лобку де починаються пол.губи- я лягагаю на спину згинаю коліна і піднімаю попу( типу як на мостік хочете стати а ле плчі на дивані)і завжди натягую шкіру так менш боляче.
Чукча Мукча• 29 декабря 2015
Я уже несколько лет себе делаю шугаринг сама, делаю в микроволновке. Ноги делаю кассетным воском.
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2015
Я делаю глубокое сама). С первого раза не все удалось убрать.
Но осталась самая малость. Первый раз Убирала в три захода - 3 дня минут по 20-30 каждый раз.
Для меня удобней всего была поза, как для введения тампона , когда стоишь на одной ноге, а вторая на стул, край ванной и тп.
Первый раз было больно ), но менее больно , чем в салоне.
Второй раз убрала все - за минут 10-15 ). Почти не болело. Убрала все-все).
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ооо, попробую так )))
Ответ дляДея Торис
вы знаете что вы не аноним?
и что?)) я что-то нарушила?))))
Ответ дляДюагональ
да вроде и не пряталась. Под анонимом сама не знаю почему ответы пошли.
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо большое! Попробую.