Это вау!!! Сразу скажу, что на глубокое у меня просто уже не хватило сил. Да и трудно его делать самостоятельно. Больновато, конечно, но от эпилятора значительно больнее. Пасту делала по рецепту "Все буде добре": 10 ст.л. сахара, 4 ст.л лимоного сока и методом тыка (в передаче про это умолчали) добавила 2 ст.л воды. Сначала я ее видимо недоварила. Поняла это, когда увидела цвет застывшей карамели - он был светлым. Доварила в микроволновке еще минуты 1,5 или 2. Получилось отлично! До этого делала ранее паста не получалась - размазывалась по рукам. А тут такая прямо пластичная!
Попробовала на руках, но там у меня волоски короткие еще, не успели отрасти. Ну и решила рискнуть в зоне бикини. Нереально легко! Я так увлеклась, что даже не заметила, как быстро убрала волоски. Теперь надо решиться на глубокое, но очень трудно его делать в позе ЗЮ.
Девчонки, кто делает себе сам - посоветуйте как. Может какие-то хитрости есть?
Ответ дляПрячусь от Всех
когда делают в салоне вроде чем-то обезбаливают
где0то можно купить такую хрень, кто знает?
есть специальные обезболивающие кремы, аналогичные используют при татуировках и татуаже.
Ответ длямати
Автор укоротите там все до 5-7 мм. С зеркалом и враскорячку, главное кожу хорошо натянуть в том месте где наносите и делаете рывок. Я пользуюсь бандажной техникой и пасту предпочитаю покупную среднемягкую. Вчера только сделала сама. Удачи
Спасибо большое за совет!
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я делаю глубокое сама). С первого раза не все удалось убрать.
Но осталась самая малость. Первый раз Убирала в три захода - 3 дня минут по 20-30 каждый раз.
Для меня удобней всего была поза, как для введения тампона , когда стоишь на одной ноге, а вторая на стул, край ванной и тп.
Первый раз было больно ), но менее больно , чем в салоне.
Второй раз убрала все - за минут 10-15 ). Почти не болело. Убрала все-все).
И вам спасибо за совет!
Ответ дляДея Торис
нет)
просто ассоциации будут
я вас умоляю))
Прячусь от Всех• 29 декабря 2015
Ответ дляNatusechka
а они реально работают или деньги на ветер?
Ответ дляПрячусь от Всех
делала себе татуаж, действительно обезболивают. Но стоят они недешево. Погуглите ’обезболивающий крем для депиляций’.
Дюагональ• 29 декабря 2015
Ответ дляNatusechka
да вроде и не пряталась. Под анонимом сама не знаю почему ответы пошли.
ясно)
Я год делала шугу у мастера, именно зону ГБ. Вот недавно сварила пасту и сделала сама. Лобок совсем легко волосы удалились, сама неожидала. Видать, о ни уже не так крепко держатся. Была довольна, как слон. Но паста закончилась и думаю всё-таки готовую купить. Никак не могу научится варить ещё нужной консистенции.
KaTerinka@@@• 14 января 2016
У меня тётка только в салоне делает , говорит, что эффект супер, услуга то конечно платная, но это того стоит, говорит , что делают очень хорошо и менее болезненно, чем самому себе делать. Вообщем лучше обращаться к профессионалам