Юпитерная• 29 декабря 2015
Вопрос о туалетной воде LANVIN ECLAT D´ARPEGE
Девочки подскажите туалетную воду LANVIN ECLAT D´ARPEGE,можно купить в Просторе или Еве,30 мл.стоит 450 грн.,хорошая цена.Может кто то покупал,можно поверить что это оригинал?(как говорят маленький разлив в парфюмах не подделывают?
Шкала Радости• 29 декабря 2015
Я в прошлом году купила перед новым годом 50мл - держится долго, запах - шикарный
Юпитерная
• 29 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
А где брали Простор или Ева?
Подскажите плиз• 29 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
А где брали Простор или Ева?
у нас в еве сейчсс такие низкие цены