МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015

Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь

Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней

По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы

Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .

Профиль Клумба http://klumba.com/users/492513/ ее
https://vk.com/id67420421 Вк ее

Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Переписка есть? Давайте сюда.
есть переписка заказа, остальное в тел режиме было..

Sun_juli 5 нояб. 2015
Добрый день, флис. размер сапоже какой?

Яна 5 нояб. 2015
35, СК см стельке?
Sun_juli 5 нояб. 2015
сейчас 35 нет, под заказ 35-36 только. В наличии есть с ходовыми размерами 37-38,38-39.

Яна 5 нояб. 2015
Сколько ждать?
Sun_juli 6 нояб. 2015
на пн сможет быть

Яна 6 нояб. 2015
я возьму розовый размер с , и размер сапог 35-36
Sun_juli 6 нояб. 2015
ок, вы в Киеве?

Яна 6 нояб. 2015
нет, в Кировограде
Sun_juli 6 нояб. 2015
ок, пишите данные на отправку

Яна 6 нояб. 2015
Город Кировоград склад новой почты номер 6 получатель Куйда Андрей тел 0990173255, Вы наложенным платежом отправляете?
Sun_juli 6 нояб. 2015
Да,наложкой или по предоплате..как удобно..

Яна 6 нояб. 2015
Давайте наложкой, я заберу 100%
Sun_juli 7 нояб. 2015
оки )

Яна 10 нояб. 2015
ну что там Вы заказали?
Sun_juli 10 нояб. 2015
да,завтра отправка) уже в наличии :)

Яна 11 нояб. 2015
Ок

Яна 12 нояб. 2015
Извините сегодня не получилось забрать, муж забыл , а мне с ребёнком долеко ехать, я завтра заберу
Sun_juli 12 нояб. 2015
оки)

Блины со смайликами• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент

Нет, я продавец и если бы я лохонулась подобным образом, то это была бы мне наука на будущее все проверять, а не бежать на советчицу с криками: караул спасите-помогите и чужими руками ’кидал’ наказывать

кидал нужно любыми руками наказывать , чтоб другим наука была
Бритоножка• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
И вот эту тоже откройте, Админы, эта тоже кинет при первом удобном случае.
Оскотинились люди окончательно.

дамочка,по-тише на поворотах.
А по теме,просто платежи нужно не в конце месяца проверять.То что покупатель не прав-это факт.Оно ей аукнется.Но и продавец теперь травлю не имеет право устраивать.Это просто уроком должно послужить
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2015
Так вот она на Клумбе http://klumba.com/users/492513/
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент

А почему Вы слово - кидала - взяли в кавычки?
Слушайте, может Вы пьяненькая, не поняли смысл написанного Автором?
Я не верю, что нормальный человек способен на такую реакцию - никто Вам не обязан деньги возвращать - а если бы это Вашу маму так кинули? Тоже не имели бы никаких претензий к кидалам?
НаливайКа• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
Вы сами лохонулись, это Ваши проблемы, насильно никого не заставите оплатить
Заставим!!!!!! Поверьте!!)))))
Я такое• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy

Sun_juli 5 нояб. 2015
Добрый день, флис. размер сапоже какой?

Яна 5 нояб. 2015
35, СК см стельке?
Sun_juli 5 нояб. 2015

Яна 5 нояб. 2015
Сколько ждать?
Sun_juli 6 нояб. 2015
на пн сможет быть

Яна 6 нояб. 2015
Sun_juli 6 нояб. 2015
ок, вы в Киеве?

Яна 6 нояб. 2015
нет, в Кировограде
Sun_juli 6 нояб. 2015
ок, пишите данные на отправку

Яна 6 нояб. 2015
Sun_juli 6 нояб. 2015

Яна 6 нояб. 2015
Давайте наложкой, я заберу 100%
Sun_juli 7 нояб. 2015
оки )

Яна 10 нояб. 2015
ну что там Вы заказали?
Sun_juli 10 нояб. 2015
да,завтра отправка) уже в наличии :)

Яна 11 нояб. 2015
Ок

Яна 12 нояб. 2015
Sun_juli 12 нояб. 2015
оки)
1.заказ на клумбе. почему вы тут разборки хотите устроить?
2. как вы докажете нам что товар не был оплачен?
Я такое• 29 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами

а где видно что покупатель кидала?
Из Кукуева я• 29 декабря 2015
SMS на мтс http://www.mts.ua/ru/online-services/send-sms/

Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

дамочка,по-тише на поворотах.
Имеет. Продавец не выполнил свою часть сделки. Правда на стороне Продавца.
Трынди-брынди• 29 декабря 2015
Девочки, ну давайте поможем человеку, в прошлой темке же смогли)))
Бритоножка• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

перечитайте свой пост
Не против• 29 декабря 2015
Автор, гшде виднео, что ВЫы просили олату, а она Вам ее не оплатила. переписка есть? номер накладной просматривается на сайте НП, что была отправка и получен товар?
Я такое• 29 декабря 2015
автор где ваш отзыв про нее на клумбе?
Трынди-брынди• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
а где видно что покупатель кидала?

а что подарок был? легко по выписке автора проверить, что средства не поступали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент

так чего тут третесь в теме? автор попросила о помощи, а не ваших комментариев
Не против• 29 декабря 2015
поддерживаю
SMS на мтс http://www.mts.ua/ru/online-services/send-sms/, но сначала покажите перепису где Вы просите оплатить. а она не хочет и на сайте НП просматривается номер декларации, что Вы выслали. она пролучила и не было наложки?
Dipa_nat• 29 декабря 2015
На клумбе написала ей в личку, со ссылкой на эту тему, но мало верится в результат...
Анка-пулемётчица• 29 декабря 2015
написала СМС

После 18• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy

Sun_juli 5 нояб. 2015
Добрый день, флис. размер сапоже какой?

Яна 5 нояб. 2015
35, СК см стельке?
Sun_juli 5 нояб. 2015

Яна 5 нояб. 2015
Сколько ждать?
Sun_juli 6 нояб. 2015
на пн сможет быть

Яна 6 нояб. 2015
Sun_juli 6 нояб. 2015
ок, вы в Киеве?

Яна 6 нояб. 2015
нет, в Кировограде
Sun_juli 6 нояб. 2015
ок, пишите данные на отправку

Яна 6 нояб. 2015
Sun_juli 6 нояб. 2015

Яна 6 нояб. 2015
Давайте наложкой, я заберу 100%
Sun_juli 7 нояб. 2015
оки )

Яна 10 нояб. 2015
ну что там Вы заказали?
Sun_juli 10 нояб. 2015
да,завтра отправка) уже в наличии :)

Яна 11 нояб. 2015
Ок

Яна 12 нояб. 2015
Sun_juli 12 нояб. 2015
оки)

ну это не доказательство.... ЕСли вы по телефону договаривались то как подтвердите??
Лично я не стану вам помогать пока не увижу скрины переписки с девушкой, где видно, что она действительно сделала так как вы пишете..
А пока рекомендую просто скинуть ей ссылку на тему девушки с сумкой и написать, если не вернёт то с ней будет тоже самое (перед этим сохранить ссылки на друзей, родственников)
После 18• 29 декабря 2015
Ответ дляDipa_nat

зря на эту тему. Лучше бы на тему с сумкой.
Не против• 29 декабря 2015
клумба в данном случае ’мертвая на помощь’, да и людей в Советчице гараздо больше,чем на Клумбе.
Анка-пулемётчица• 29 декабря 2015
написала ещё ей на Клумбе
Я такое• 29 декабря 2015
Ответ дляТрынди-брынди

так там наложка какая выписка?
вот пускай автор и подтвердит что отправка произошла ошибочно без наложки - даст номер той ТТН
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
http://www.ex.ua/872470895623 Для всех кто не верит - скрин с телефона, там ТТН , а через время я ей звонила и скидывала реквизиты, но глухо
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
так там наложка какая выписка?
ниже скрин
там ТТН
Паравозик• 29 декабря 2015
Автор, Вы хотя бы ФИО героини напишите, нет же никакой инфо
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 декабря 2015

59 0001 4291 0614 ТТН
если бы налложка была - было бы ’ переглянути рух вантажу’ и еще одна ТТН !!
Трынди-брынди• 29 декабря 2015
хм, в прошлой теме мошенница лоханулась получается, что писала что оплатит, могла бы сказать что был разговор по телефону и сумку подарили.
Не против• 29 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

поддерживаю, автор, напишите на клумбе сообщите с просьбой и напоминанием ою оплате, ждите ответа.