МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь
Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы
Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Вы сами себе еще не надоели ?
ні. а вам ця тема ще не остогидла?
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Можете ознакомится со втатьей о вымогательстве, как минимум.
Вы с ней знакомы? Рекомендую ознакомиться. Каким образом ее притянуть за уши или пристегнуть за хвост к размещению постов в соцсетях???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
дякую за пораду, не підкажете який саме, авторство і рік випуску?
та який завгодно, в любому підручнику любого автора і любого року випуску написано, що не з дієсловами пишеться окремо
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
ні. а вам ця тема ще не остогидла?
До Вашего появления было всё конструктивно.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
дякую за підказку
любого=будь якого - візьміть на олівець
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка

я валяюсь требовать свои деньги у мошенника это вымогательство
СВОИ - это в смысле деньги ТОЛПЫ, начавшей строчить смс и сообщения чужому человеку по чьей-то просьбе??? Чем докажете, что она ВАМ должна? Или у вас есть доверенность на представление интересов от продавца? Если да, моет покажете? А если нет, там это таки вымогательство.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Потому, может, что никто воров, обманщиков и хамов кроме вас тут не поддерживает?)))
ви помиляєтеся, мене, наприклад тішить, що не всі потрапили під вплив зграї. в цій темі й окрім мене є ясномислячі.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
мені теж смішно з ваших дописів :)
ви розумієте різницю між субєктивною думкою і обєктивною думкою?
коли приходить 50 людей і починають на стіні в вк постити свою субєктивну думку - як це можна назвати окрім травлі. думка то субєктивна і при цьому навязана та сформована лише однією стороною суперечки.
на стіні вк всі пишуть свої думки, для того вона там і є, ви я бачу не в курсі?
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
ой, не сочиняйте))) никто не пишет номер счета, куда вернуть деньги))) все бездоказательно и трактуется в нашу пользу намного легче)))
мы просто общественное мнение)
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да что-то не спешит мастер-класс давать, я уже просила...полный игнор..
нічого не ігнор, свою думку з цього приводу я висловила.
а майстер класи давати - справа затратна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка

Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
мені теж смішно з ваших дописів :)
Я бы на Вашем месте не веселилась.
Уточните, что значит объективна думка?
Или Вы хотели сказать коллективна?
Да, субъекты с схожим мнением можно условно объединить в группу, коллектив, тогда такая думка может стать коллективной, ибо все участники группы будут субъективно поддерживать то или иное мнение.
Каждый имеет право на мнение. Даже Вы.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
мы просто общественное мнение)
Вот потому и хочется что бы кто-нибудь, когда-нибудь объяснил кинувшимся травить незаконность этих действий с точки зрения закона. Думаю, будет уже не так весело.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
дякую за підказку
любого=будь якого - візьміть на олівець
ви питали чим зайнятись, я відповіла, а от я порад не просила
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
У Вас появились единомышленники - идите, открывайте тему!
кілька сторінок тому з´явилися, ви лиш зараз помітили?
ну так, нас не багато, наші дописи трохи втрачаються в цій колотнечі.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я не питала чим зайнятися, ви плутаєтеся.
ви мені вирішили дати пораду читати підручник української мови, я дала вам зрозуміти, що і вам не зашкодить його пролистати.
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
закон что дышло...дальше сами знаете. с интернет-мошенничествами настоящий закон не справляется. поэтому, прАстите, своими силами. а вам желаю не попадать в такую ситуацию, как автор, потому что вам по закону подлости точно никто не шевельнет пальцем помочь) и закон вас предаст, поверьте)
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
WTF???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
вашу думку вже всі прочитали. автор просила допомоги, що ви робите в цій темі?
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
К толпе безумцев я точно не обращусь. Можете быть уверены! :)
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
В милицию? Серьезно? Милиция уже с народом? Закони зграи помогли свалить бандитский режим, и получить поддержку всего мира. И они реально действуют.
И да, я обираю, я обираю закони зграи, в случае, если другие законы не действуют.
це ваш вибір, але я такий вибір засуджую і маю право про це говорити. вище ваші однодумці посилалися на свободу слова.
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
будьте уверены, что толпа будет безмолвствовать)
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ваше количество, на самом деле, абсолютно не влияет на качество - вы бесполезный балласт в теме, ни одной из сторон не помогли, посотрясали воздух высокопарными реляциями, которые справедливость не восстановили, ни на чье мнение не повлияли, впору задать вопрос - а чего приходили, а?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
так, серйозно. це єдиний законний спосіб. травля протизаконна.
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
Мне это не интересно, т.к предпочитаю законные методы решения проблем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
дякую за пораду. автору щось путнє порадить можете? як гроші ’законним, цивільним’ способом повернуть?
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Шесть страниц?