МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015
Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь
Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы
Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней
Прошло 1,5 месяца - денег нет .
Профиль Клумба ее
Вк ее
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
чому ж не веселитися, будь яка дискусія приносить плоди це чудово. учасники дискусії або змінюють свою думку, або навпаки стверджуються у своїх поглядах. це чудово!
в даному контексті об´єктивна думка означає таку, яка витікає з судового рішення. поки не було судово рішення - все інше є домислами в кращому випадку.
ми можемо вважати когось шахрайкою, злодійкою чи ким б там не було, але висловлювати таку думку публічно, офіційно - це може мати правові наслідки.
хоча, загалом я веду мову не проце, а про те, що виправдовувати одні аморальні вчинки та засуджувати інші - є неправильним.
Так все таки аморальное?
Касательно высловлення думок, а мы посадови особи, чьи высловлювання е официйнымы и публичными?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
О, беру свои слова о бесполезности Вашего пребывания в теме назвд - Вы, наконец-то, удосужились вспомнить о заглавных буквах, и то хлеб.
Но сильно не переигрывайте, Ваша ’писанина’ нужна и полезна только Вам - огрехи в чистописании искореняются длительной практикой, продолжайте писать, писать и еще раз писать, проповедовать Вам еще рано.
Хоча, насправді, я не ідентифікую ніки, з яких мені відписують. Але рада, що вам приємно. Хай навіть у такій неприємній дискусії.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Партизанка! Не путайте демократию и свободу слова с анархией! Законы и соблюдение законов - никто не отменял! Не знание законов - не освобождает от ответственности!
Что нам делать с этой информацией?
Давайте мы ее на стене у кидалы напишем - может поможет долг взыскать?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Он в Украине один? Перестаньте балаболить, давайте предметно.
Суперечить якому Закону, в якій частині, що саме порушується?
Феня це прекрасно! Відразу видно, що ви безпосередньо знайомі з предметним полем. Думаю чудово розберетеся і без мене.
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Эммм.... Так кто-нить даст ссылку на Закон, который был попран? Хочу раскаяться, не знаю где....
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Что нам делать с этой информацией?
Вам? наверное учиться, это никогда не поздно.
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Зачот. Съехали.
Я знала, что не ответите.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Так и эти пламенные обличители наших ’неправомерных’ действий тоже не знают, беда))))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
ви помиляєтеся, мене, наприклад тішить, що не всі потрапили під вплив зграї. в цій темі й окрім мене є ясномислячі.
Искренне желаю вам и прочим ’ясномыслящим’ всегда полагаться на законные наказания и ни в коем случае не просить помощи у толпы. Ни когда в подворотне прижмут ни когда депутат вас или вашу машинку стукнет))) Мир тесен... помните))
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Скажу по секрету, только им не говорите, пусть продолжают обличать.
Его не существует.
Но они пусть упорствуют.
К морали призывают, моралисты.
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Церковь расскаявшимся больше подходит.
Губы рыбы• 29 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
я думаю, что если оператор на почте ’’прохлопал’’ наложку, то он и должен оплатить продавцу. жалуйтесть на почте. Эта посылка неправильно оформлена изначально. вам должны были прийти деньги, а не ’’случайно не то нажал’’. Я такое впервые вижу. Это то же самое, что забыть денежный перевод отправить. Случайно не то нажать. Бред....!!!
ну вообще оператор дает накладную проверить и вы ставите на ней свою роспись....потому что так оператору можно пришить ну что угодно... и до предела доказывать А Я КАЗАЛА ТАК
Товари з Європи• 29 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Оператор нової пошти коли оформляємо посилки друкує накладну і видає одну копію нам на перевірку-що робимо ,перевіряємо чи усі дані (отримувач,місто,склад,телефон,сума наложеного і т.д)вірні і ставимо підпис а другу копію накладної на руки.Так що тут не помилка оператора ,а помилка відправника -який при оформленні має перевіряти чи накладна оформлена так як має бути.Теж був випадок у нас ,поставила меншу суму наложеного на 300 грн-але покупець чесний попався на ОЛХ-сам передзвонив вказав на помилку і попросив номер карти для переводу грошей,і перевів кошти.
Так що тут уже все залежить від совісті покупця-а покупець попався не чесний по відношенні до продавця.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мені більше цікаво що завдяки таким діям часто повертають гроші!
аморальна діє не може привести до морального вчинку.
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Его не существует.
Но они пусть упорствуют.
К морали призывают, моралисты.
А Вы считаете быть моралистом это плохо?
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Церковь расскаявшимся больше подходит.
Раскаявшимся, с одной с.
Не будет статьи? Печаль....
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Это отлично. Я только за. Расскажите о морали аферистам, кидалам и мошенникам, кои присвоили себе чужие деньги.
Та ещё умница• 29 декабря 2015
Вот мне просто интересно, что движет человеком когда вот так достается бесплатно товар?!!!!
Вроде покупатель не новичок и много положительных отзывов о ней.
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Церковь расскаявшимся больше подходит.
Партизанка, посмотрите какой интересный персонаж сменил нашу поднадоевшую зануду Засомневаю - всем дала ориентиры, меня отправила учиться, Вас в церковь раскаиваться, это уже хотя бы не там скучно, как с Засомневаю, хоть какая-то фантазия))
Садоводница• 29 декабря 2015
Ответ дляТа ещё умница
Ну не смАгла, не смАгла.
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Какие проблемы?) Пусть покупатель покажет чек об оплате, скрин с приват24 или назовет дату оплаты и адрес терминала и вопросов к ней не будет
Подождите!!! Человек заводит тему. ГОЛОСЛОВНО обвиняет в неоплате и просит начать травлю человека. При этом никаких подтверждений отказа оплатить не предоставляет. Вы это считаете нормальным?!
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
держави, в якій було вчинено правовчинок. Закону України.
ТМ! вот всегда знала,что эти крючкотворцы сидят и штаны протирают на Советчице! в очередной раз убеждаюсь,что так оно и есть!!!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Определитесь, то, что Вы субъективно считаете травлей без решения суда - это есть аморально или противозаконно?
Визначаюся.
Я, як зазначалося вище, маю свобода слова. При цьому я користуюся своєю свободою слова у певних межах. Я не знаю людей, з якими говорю, отже я висловлюю лиш думку, я не вчиняю дію. Я не пишу реальній людині в її особистому просторі 100 раз крадійка. Не сповіщаю інших реальних людей, близьких цій людині, про свої субєктивні думки. Не надсилаю смс на реальні телефонні номери, як і не телефоную іншим реальним людям.
Я ніяк не означую себе і вас. Я висловлюю свою думку в строго замкнутому просторі, де вона ні на кого не вплине, бо не стосується нічиєї реальної особистості.
Я не переношу свій субєктив в реал. Зрештою, навіть коли я це роблю, то роблю сама, а не збираючи попередньо компанію.
Це й відрізняє ситуацію травлі від інших.
Сподіваюся вам приємно, я звернула увагу на нік.
Блины со смайликами• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
вы просто демагог
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
так вот же номер мобильного
Девочки, приступаем :)
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вы просто демагог
А ведь Человек считает себя Мессией - Вы его так грубо обломали
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
В трёх аналогичных темах помогла - деньги вернули, справедливость восторжествовала. И здесь бы уже помогли, если бы Вы ушли снежинки вырезать. Вы - есть завуалированное зло, хотя прикрываетесь выликоречивыми призывами о цивилизованных способах решения проблем, но что стоят Ваши прокламации - если деньги потерпевшей они не вернули?
Не отвечайте, это был риторический вопрос.
я вже вирізала сніжинки та прозвітувала.
доречі автор мовчить і лиш дякує своїй свиті за підтримку, доказів не надає.
я особисто б радила автору створити нову тему, з доказами. мене там не буде, сподіваюся, хто хотів почути. той почув.
а кто скажет чем там дело решилось, в той теме?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1287646-0-1...
я как скрины со стены ВК увидела,обалдела,девчёнки оперативно сработали!Наверное разбирались если решились.Сейчас стена нормальная.Заплатила девочка или нет?
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
В зале суда почитаете, если доведете процесс до суда - идите своим тернистым путём, Вы кажется предпочитаете решать вопрос в правовом поле? Вперед! К нам обращаться не надо
Я к вам обратилась? Вы в адеквате?
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
хто я така, щоб визначати потерпілу сторону? я на себе таку ношу не беру.