МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2015

Тема с анонимами о девушке, которая товар забрала и не оплатила!! Жду помощь

Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней

По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы

Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .

Профиль Клумба http://klumba.com/users/492513/ ее
https://vk.com/id67420421 Вк ее

Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Попадалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Мне это не интересно, т.к предпочитаю законные методы решения проблем.
в таких случаях законно ситуация не решается.
да более того, находятся еще полоумные, защищающие аферистов (((((

Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Докажите собственным примерок, а пока Вы ничего полезного не сделали.

Обовязково, користь від моїх дій оцінювати не вам. Можливо, моя писанина, для вас дійсно не принесе користі. Для когось ж буде потрібною та корисною.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
До Вашего появления было всё конструктивно.

мені шкода тих, хто вважає травлю конструктивом.
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

підіть підручник з української мови почитайте
Гл. Амурная• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка

Полоумные - это те, кто по команде ’фас’ кидается на человека. Мне так никто и не дал ссылку на информация от автора, подтверждающую, что покупатель ОТКАЗАЛАСЬ оплатить. В каком посте это можно прочитать?
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

себя пожалейте! а то тема превратилась в имени Вас,любезной! Вы искусснейший тролляка - 80 левел!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

на стіні вк всі пишуть свої думки, для того вона там і є, ви я бачу не в курсі?

одна справа писати думку, інша звинувачувати. вам буде цікаво дізнатися, що є виграні справи за аналогічні дописи в інших соц мережах
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

так, серйозно. це єдиний законний спосіб. травля протизаконна.

против какого закона?
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

давайте примеры, почитаем,сопоставим

Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

О, беру свои слова о бесполезности Вашего пребывания в теме назвд - Вы, наконец-то, удосужились вспомнить о заглавных буквах, и то хлеб.
Но сильно не переигрывайте, Ваша ’писанина’ нужна и полезна только Вам - огрехи в чистописании искореняются длительной практикой, продолжайте писать, писать и еще раз писать, проповедовать Вам еще рано.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

мені більше цікаво що завдяки таким діям часто повертають гроші!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг

мені прикро, що ви так вважаєте.
я лише намагаюся довести, що травити людину є аморальним вчинким. аналогічно аморальним є шахрайство чи як тут говорять на це ’крадіжка’.
неможна виправдовувати один аморальний вчинок, одночасно засуджуючи інший.
Beautiful_Liar• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Ткните в скрины СМС. Переписка ПЕРЕД покупкой не есть доказательство отказа от оплаты ПОСЛЕ обнаружения факта неоплаты.

Какие проблемы?) Пусть покупатель покажет чек об оплате, скрин с приват24 или назовет дату оплаты и адрес терминала и вопросов к ней не будет
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка

против какого закона?

держави, в якій було вчинено правовчинок. Закону України.
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

Он в Украине один? Перестаньте балаболить, давайте предметно.
Суперечить якому Закону, в якій частині, що саме порушується?
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

В зале суда почитаете, если доведете процесс до суда - идите своим тернистым путём, Вы кажется предпочитаете решать вопрос в правовом поле? Вперед! К нам обращаться не надо
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

дякую за підтримку!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Ваше количество, на самом деле, абсолютно не влияет на качество - вы бесполезный балласт в теме, ни одной из сторон не помогли, посотрясали воздух высокопарными реляциями, которые справедливость не восстановили, ни на чье мнение не повлияли, впору задать вопрос - а чего приходили, а?

аналогічне запитання до вас? ви комусь допомгли в цій темі, чи так поговорити зайшли?
Beautiful_Liar• 29 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

СВОИ - это в смысле деньги ТОЛПЫ, начавшей строчить смс и сообщения чужому человеку по чьей-то просьбе??? Чем докажете, что она ВАМ должна? Или у вас есть доверенность на представление интересов от продавца? Если да, моет покажете? А если нет, там это таки вымогательство.

Не вопрос - пусть подаст в суд и докажет что кто-то себе лично вымогал деньги, а не взывал к морали с просьбой вернуть деньги продавцу, у которого обманным путем этот человек получил товар.
Кстати, Вы знаете, что вымогательство - это ’Требование передачи чужого имущества’ (т.е. имущества этой семейки), а требуют лишь вернуть долг продавцу

Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

вашу думку вже всі прочитали. автор просила допомоги, що ви робите в цій темі?

висловлюю своє бачення ситуації.
а ви?
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

мені прикро, що ви так вважаєте.

Определитесь, то, что Вы субъективно считаете травлей без решения суда - это есть аморально или противозаконно?
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Девочки, спасибо всем за помощь. Пока ’ покупатель’ молчит, но надеюсь что все Ваши действия помогут!!!
Вы такие умнички!)) Даже не ожидала, что тут столько хороших людей!!))
Партизанка• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy

дублирую свой вопрос:
Продавец, где ваш отзыв на Клумбе???
http://klumba.com/users/492513/opinions/
А то Вы тоже интересная, хотите и на конвеере покататься, и чистой остаться.
Вконтакте написали покупателю? Скрин сообщения?
Паравозик• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

В трёх аналогичных темах помогла - деньги вернули, справедливость восторжествовала. И здесь бы уже помогли, если бы Вы ушли снежинки вырезать. Вы - есть завуалированное зло, хотя прикрываетесь выликоречивыми призывами о цивилизованных способах решения проблем, но что стоят Ваши прокламации - если деньги потерпевшей они не вернули?
Не отвечайте, это был риторический вопрос.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка

Я бы на Вашем месте не веселилась.
Уточните, что значит объективна думка?
Или Вы хотели сказать коллективна?
Да, субъекты с схожим мнением можно условно объединить в группу, коллектив, тогда такая думка может стать коллективной, ибо все участники группы будут субъективно поддерживать то или иное мнение.
Каждый имеет право на мнение. Даже Вы.

чому ж не веселитися, будь яка дискусія приносить плоди це чудово. учасники дискусії або змінюють свою думку, або навпаки стверджуються у своїх поглядах. це чудово!

в даному контексті об´єктивна думка означає таку, яка витікає з судового рішення. поки не було судово рішення - все інше є домислами в кращому випадку.
ми можемо вважати когось шахрайкою, злодійкою чи ким б там не було, але висловлювати таку думку публічно, офіційно - це може мати правові наслідки.

хоча, загалом я веду мову не проце, а про те, що виправдовувати одні аморальні вчинки та засуджувати інші - є неправильним.
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Шесть страниц?

ну ви ж та інші підтримують цю розмову 6 сторінок.
я теж не сподівалася, що комусь буде настільки цікаво.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

висловлюю своє бачення ситуації.
а ви?

та скільки можна його тут висловлювать? вже всі ваше бачення побачили, підіть в ’лічку’ до яни і там поспілкуйтесь, вам буде цікаво поспілкуваться з особою яка вважає так само як і ви, що раз в продавця багато відправок, то нічого страшного якщо разок не заплатить
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка

Вы шутите не иначе. Серьезно? Только с решением суда теперь можно называть кого-то кем-то?
Вы смешная. Только решение суда об этом не просите )))
Это мое субъективное мнение, свобода слова, демократия, Украина - свободная страна )))
Партизанка! Не путайте демократию и свободу слова с анархией! Законы и соблюдение законов - никто не отменял! Не знание законов - не освобождает от ответственности!
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка

чому ж не вирішується? ви пробували?
чи відразу ж вдалися до незаконних методів?
аферистів ніхто не захищає, навпаки однозначного засудження заслуговують як аферисти так і ті, хто вдається до аналогічного рівня вчинків, щоб цих аферистів покарати
Засомневаю• 29 декабря 2015
Ответ дляПартизанка

давайте примеры, почитаем,сопоставим

гугл вам у допомогу