ХдеЯсь?• 22 мая 2013

Как спасти котёнка?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!Куда можно обратиться, чтобы снять котенка с дерева?Неужели все такие бездушные???Во дворе по улице Новополевая 89/16 (г.Киев)пятые сутки на дереве, на уровне 3 этажа сидит маленький котенок и жалобно мяукает 24 часа в сутки!На солнцепеке без воды и еды,это ужас!Очень жалостно слушать. В МЧС на просьбу снять его ответили, что они "такой ерундой не занимаются,захочет кушать слезет".Животное самостоятельно спуститься не может.Кто может помочь в такой ситуации,куда звонить? Я как-то смотрела сюжет,как МЧС спасает кота:)решила что и в нашем дворе спасут животное,но я глубоко ошиблась:( Извините,но это крик души!!!Буду искренне благодарна на Вашу отзывчивость!
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
а что с котиком дальше будет? Вы его себе оставите?)
думаю...себе не оставлю,у меня кот и собака,но на улице не брошу! Надеюсь что найдутся добрые люди))которые его заберут,но до новых хозяев будет у меня.

Царевна Лягушка• 23 мая 2013
очень ждем спасения котейки! напишите отчет о спасении и фото
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
обязательно)))
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
аааа!!!! девочки))) едет дядя спасать котейку)))))) через 20мин. будет!!!! Я ушла,позже отпишусь))
Чебуравлик• 23 мая 2013
удачи! держу кулаки!
medok777• 23 мая 2013
что за день,сплошные нервы....
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
Ну так в чем дело,где фантазии,артистизм или только хамить способны?
согласна)))
Юлла• 23 мая 2013
Ждем хороших новостей, держим кулачки! По сумме благодарности - напишите сколько получилось, будем скидываться.
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Девочки!Спасибо вам всем что откликнулись,деньги НЕ нужны!!!!!За большое спасибо)))
Теперь новая тема)) кто заберет Маугли?

Тимаша• 23 мая 2013
Держим кулачки за котейку, и с нетерпением ждём хороших новостей.
Katagina• 23 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
Теперь новая тема)) кто заберет Маугли?
Молодцы!!!!!!!! Дай Бог дядечке здоровьья!!!!
Тимаша• 23 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
Теперь новая тема)) кто заберет Маугли?
Ура, котейка спасён. Кличка 100%, Маугли )))
Автор, Вы умничка, что не прошли мимо. По больше бы таких людей
Чебуравлик• 23 мая 2013
Ура! Автор вы молодец! Спасибо альпинисту!
автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
Заметили,у него буква М на лбу))))
Dolce Vita• 23 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
Теперь новая тема)) кто заберет Маугли?
Да это не Маугли, а террорист всю советчицу в напряжении держал 2 дня.
автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
о да!)))
Dolce Vita• 23 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Заметили,у него буква М на лбу))))
ага, как логотип Макдональдса
кот везунчик - пусть теперь только попробует у новых хозяев по углам писять-какать
Добро с Кулаками• 23 мая 2013
Теперь главное что бы на дерево больше не сеганул
Юлла• 23 мая 2013
Ура!! Автор Вы молодец. Дай Бог здоровья Вам и альпинисту Котя очаровашка

Директор Пляжа• 23 мая 2013
у меня такое чудо сейчас в кроватке младшей дочки спит)
пусть Маугли поскорее найдет свою семью!)
Директор Пляжа• 23 мая 2013
автор - Вам огромное спасибо за НЕРАВНОДУШИЕ!
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Yana_S• 23 мая 2013
ура!!!!!
красавчик!!!
Анонимушка• 23 мая 2013
Ура!!) Котик - проказник!)) Теперь глаз да глаз за ним нужно)))
Грабля• 23 мая 2013
Ура! Пошла по ссылке о дядечке - хотела отзыв оставить, а не нашла где (
Может быть, хотя бы хорошими отзывами отблагодарим неравнодушного человека?
Приехал, котёнка достал, денег не взял - герой нашего времени! (без сарказма)
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Ответ дляЗлая_Белка
Я ему от всех сказала спасибо)) я ему рассказала как мы шумим на советчице)
автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
а где все???
Olga.Skad• 23 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а где все???
Все выдохнули и пошли искать котейке хозяев )))

Я Вами восхищаюсь, честно. И спасателем, благодаря которому Маугли остался жив. Спасибо от меня и моего кошачьего прайда
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Ответ дляOlga.Skad

Спасибо:)
Муууумие• 23 мая 2013
Девочки, давайте поможем Юле найти для Маугли новый дом. Поспрашивайте друзей, знакомых. Хорошо бы еще качественное фото малого, можно покидать по доскам.