ХдеЯсь?• 22 мая 2013
Как спасти котёнка?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!Куда можно обратиться, чтобы снять котенка с дерева?Неужели все такие бездушные???Во дворе по улице Новополевая 89/16 (г.Киев)пятые сутки на дереве, на уровне 3 этажа сидит маленький котенок и жалобно мяукает 24 часа в сутки!На солнцепеке без воды и еды,это ужас!Очень жалостно слушать. В МЧС на просьбу снять его ответили, что они "такой ерундой не занимаются,захочет кушать слезет".Животное самостоятельно спуститься не может.Кто может помочь в такой ситуации,куда звонить? Я как-то смотрела сюжет,как МЧС спасает кота:)решила что и в нашем дворе спасут животное,но я глубоко ошиблась:( Извините,но это крик души!!!Буду искренне благодарна на Вашу отзывчивость!
Ответ дляАнонимушка
а что с котиком дальше будет? Вы его себе оставите?)
думаю...себе не оставлю,у меня кот и собака,но на улице не брошу! Надеюсь что найдутся добрые люди))которые его заберут,но до новых хозяев будет у меня.
Ответ дляЦаревна Лягушка
очень ждем спасения котейки! напишите отчет о спасении и фото
обязательно)))
аааа!!!! девочки))) едет дядя спасать котейку)))))) через 20мин. будет!!!! Я ушла,позже отпишусь))
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
Ну так в чем дело,где фантазии,артистизм или только хамить способны?
согласна)))
Девочки!Спасибо вам всем что откликнулись,деньги НЕ нужны!!!!!За большое спасибо)))
Теперь новая тема)) кто заберет Маугли?
Dolce Vita• 23 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
Теперь новая тема)) кто заберет Маугли?
Да это не Маугли, а террорист
всю советчицу в напряжении держал 2 дня.
ХдеЯсь?
• 23 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Да это не Маугли, а террорист
о да!)))
Dolce Vita• 23 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Заметили,у него буква М на лбу))))
ага, как логотип Макдональдса
кот везунчик - пусть теперь только попробует у новых хозяев по углам писять-какать
Директор Пляжа• 23 мая 2013
у меня такое чудо сейчас в кроватке младшей дочки спит)
пусть Маугли поскорее найдет свою семью!)
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
автор - Вам огромное спасибо за НЕРАВНОДУШИЕ!

Грабля• 23 мая 2013
Ура! Пошла по ссылке о дядечке - хотела отзыв оставить, а не нашла где (
Может быть, хотя бы хорошими отзывами отблагодарим неравнодушного человека?
Приехал, котёнка достал, денег не взял - герой нашего времени! (без сарказма)
Ответ дляЗлая_Белка
Я ему от всех сказала спасибо)) я ему рассказала как мы шумим на советчице)
Ответ дляOlga.Skad
Все выдохнули и пошли искать котейке хозяев )))
Я Вами восхищаюсь, честно. И спасателем, благодаря которому Маугли остался жив. Спасибо от меня и моего кошачьего прайда
Спасибо:)
Муууумие• 23 мая 2013
Девочки, давайте поможем Юле найти для Маугли новый дом. Поспрашивайте друзей, знакомых. Хорошо бы еще качественное фото малого, можно покидать по доскам.