ХдеЯсь?• 22 мая 2013

Как спасти котёнка?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!Куда можно обратиться, чтобы снять котенка с дерева?Неужели все такие бездушные???Во дворе по улице Новополевая 89/16 (г.Киев)пятые сутки на дереве, на уровне 3 этажа сидит маленький котенок и жалобно мяукает 24 часа в сутки!На солнцепеке без воды и еды,это ужас!Очень жалостно слушать. В МЧС на просьбу снять его ответили, что они "такой ерундой не занимаются,захочет кушать слезет".Животное самостоятельно спуститься не может.Кто может помочь в такой ситуации,куда звонить? Я как-то смотрела сюжет,как МЧС спасает кота:)решила что и в нашем дворе спасут животное,но я глубоко ошиблась:( Извините,но это крик души!!!Буду искренне благодарна на Вашу отзывчивость!
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
хорошо,на всяк случай мой тел. 063 282 64 17, звонить буду часиков 8,детей в школу и заниматься котейкой)
имела ввиду, что если не сможете этой девочке позвонить, я уже позвоню-обьясню

Рву и мечу• 23 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Ну залезьте на дерево на два метра с мобильным и наберите МЧС .
Как это не согласились? Вы записали во сколько звонили и кто принял вызов?
не пишите бредовые идеи
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
кстати я только что случай читала, типа отказались поехать, залез мужик и тоже испугался слазить, так позвонили еще раз-сказали что там человек и приехали, может провернуть?
автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
я поняла)) мой тел. на всяк случай если не появлюсь в инете с 8:30-9 утра) набирайте расскажу что и как
Рву и мечу• 23 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
а за ложный вызов вы потом заплатите?
автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
нет,не записала,но ответ услышала ’такой ерундой не занимаются,захочет кушать слезет’
Юлла• 23 мая 2013
эх, за державу обидно(( наплевать городским службам на животных, судя по всему http://ntn.ua/ru/video/news/2013/02/08/9701
Рву и мечу• 23 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
автор. а может вам позвонить в 15-51(допомога мера киянам)расскажите ситуацию, вдруг там помогут.
Dolce Vita• 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
не пишите бредовые идеи
если у вас не хватает смекалки, артистизма и фантазии, то вам останется только повесится...
животное 5 дней на жаре...

автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
звонила))) там только рассмеялись(((и сказали что ’мы в этом случае не поможем,попробуйте связаться с мчс’
Рву и мечу• 23 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
животное 5 дней на жаре...
Зато у вас чересчур в одном месте зашкаливает от большого ума видать...
Добро с Кулаками• 23 мая 2013
Автор попробуйте еще сюда дешевле чем альпинисты
http://arborist.kiev.ua/
Может согласятся у них спец техника есть
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
а за ложный вызов вы потом заплатите?
заплатила бы не переживайте, в отличии от вас немало уже выбросила на бездомных животных, зачем в тему пришли, идите спите спокойно
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
а вы зачем в тему пришли? рассказать что имеете отношение к мчс и они фиг помогут? ну-ну
Рву и мечу• 23 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
животное 5 дней на жаре...
Ну так в чем дело,где фантазии,артистизм или только хамить способны?
Рву и мечу• 23 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
читайте внимательно к кому вы обращаетесь, по моему я не писала что имею к данной организации какое то отношение.
Юлла• 23 мая 2013
здесь еще есть координаты альпинистов http://kiev.vgorode.ua/news/145974/
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
http://arborist.kiev.ua/
автор, позвоните сначала сюда, потому что девочка сама будет лезть, а там и не залезешь особо-ствол голый и кот может еще выше забраться, а у этих правильно написали лестницы и т д есть
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
по поводу мчс да перепутала, по поводу остального-именно вам и ответила.
у вас есть идеи? или только на каждое слово фукать?

автор ХдеЯсь? • 23 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
спасибо,позвоню)
Дама с собачкой• 23 мая 2013
Ответ дляЮлла
этих же альпинистов раньше давали контакты, я видела эту статью
Юлла• 23 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
да, точно, только сейчас увидела
Dolce Vita• 23 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
Это вы себя описали?
Вы вообще в курсе, что в экстренных и неординарных случаях нужно идти на всякие уловки, чтоб и вызов приняли и штраф не заплатить?
Не в курсе, поняла уже выше.
Дама с собачкой• 23 мая 2013
и еще высотники http://treealp.com.ua/
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Здравствуйте,девочки) звонила Веронике,она не отвечает(( может еще рано для звонковвот 096 227 41 51, 066 350 79 94,попробуйте набрать пожалуйста,я немного позже ей еще наберу,и дальше звоню http://arborist.kiev.ua/uslugi-i-ceny сегодня мы его спасем! Давайте организуемся для сбора денежки,очень неудобно просить об этом,но другого выхода нет! Кто сколько может,о переводе денег пишите чтоб все видели,какая сумма идет мне! На крайний случай вызову пром.альпинистов.После спасения пушистого’ребетенка’ опобликую в сетях с фотоотчетом,вконтакте,одноклассники,фейсбук. Моя карта приватбанка 4149437409642137 Балышева Юлия Олеговна мои тел. для связи 063 282 64 17, 067 235 60 33
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Девочки,девочки!!!!! УРАААА))))) согласился http://arborist.kiev.ua/uslugi-i-ceny в течении двух часов обещал приехать за симвочискую благодарность!!!!
Добро с Кулаками• 23 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
medok777• 23 мая 2013
Ждем,на символическую благодарность -скинемся
автор ANGEL_00784 • 23 мая 2013
Ответ дляmedok777
спасибо)
Анонимушка• 23 мая 2013
Ответ дляANGEL_00784
спасибо)
а что с котиком дальше будет? Вы его себе оставите?)