вентиляторная• 29 декабря 2015
Извините за глупую тему, но не могу не радоваться! В Киеве снег!)))
Я понимаю все) Тема глупенькая! Но, вот варю овощи на всякие салаты,мариную мясо. В голове куча планов- что еще нужно успеть сделать. Гора стирки неглаженой, подарок брату не куплен. Вчера лил дождь. Настроение какое-то унылое, совсем не предновогоднее. Выхожу на балкон и вижу снег! Настоящий! Не снег с дождем при +10, не три снежинки в минуту, как вчера вечером пролетело) А настоящий зимний снег!)
Сразу настроение поднялось и взрослой тетке захотелось запищать!)
С наступающим, девочки! Всем мира и добра! Здоровья близким и радости деткам!)))
Маманя• 29 декабря 2015
уже варите овощи? то есть, вашим новогодним салатам в праздник будет трое суток? Фреймут на вас нет)
Бывает и такое• 29 декабря 2015
В Киеве гололед и песок везде в 5 см, а снега нет.
Вы уже начали праздновать?
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляМаманя
Уже варю) Потом они остынут, поставлю в холодильник. Завтра почищу, к вечеру сделаю салаты, а 31-го с обеда у нас уже будет полон дом гостей) Поэтому, салатам будет не трое суток, а ночь и пол-дня)
Маманя• 29 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
Вы герой! у меня не будет гостей, я не хо)
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша
На Троещине нет,например,так.....пороша.....
Так на Троещине ж!) Какая пороша?) Обыкновенный зимний снег. Это когда плюсовая температура на улице, тогда он хлопьями мокрый идет, но быстро тает)
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Вы уже начали праздновать?
Я еще даже белье не начала гладить!) Какой там праздновать?))
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляМаманя
А у нас традиция) Много гостей 31-го) Родители, кумовья, друзья под вечер сходятся) Веселуха!))
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
Ц. Автовокзал (Киев) - только пришли с улицы,снега нет...
А вон, девушка писала, что в Броварах идет тоже. Он, видимо, с той стороны надвигается на Киев) Скоро и у вас будет)
Просто каралева• 29 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
и главная елка страны в Киеве--тоже самая красивая)))
Только оттуда))
_Catherina_• 29 декабря 2015
Святошино ждет с нетерпением, но пока глухо.... снежколепы готовы и сани куплены, ждем...
Беззубовна• 29 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
Ладно, пусть на Новогоднюю ночь наметет... но, только потом - сразу растает, не люблю пробки и заторы на дорогах.
я самая умная• 29 декабря 2015
Ответ для_Catherina_
я с вами
тут не далеко жду