вентиляторная• 29 декабря 2015
Извините за глупую тему, но не могу не радоваться! В Киеве снег!)))
Я понимаю все) Тема глупенькая! Но, вот варю овощи на всякие салаты,мариную мясо. В голове куча планов- что еще нужно успеть сделать. Гора стирки неглаженой, подарок брату не куплен. Вчера лил дождь. Настроение какое-то унылое, совсем не предновогоднее. Выхожу на балкон и вижу снег! Настоящий! Не снег с дождем при +10, не три снежинки в минуту, как вчера вечером пролетело) А настоящий зимний снег!)
Сразу настроение поднялось и взрослой тетке захотелось запищать!)
С наступающим, девочки! Всем мира и добра! Здоровья близким и радости деткам!)))
JULIA_UMKA• 29 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
Борщаговка-снег.
Где??? Я уже с балкона свесилась - нет снега ))))
а я не хочу снег(( у меня сапоги зимние порвались, не могу никак в ремонт отнести, хожу в демисезонных.... да я вообще фигово обувь ношу, поэтому вечно ее убиваю за сезон).
мы будем у родителей, хотя хотела тоже, чтоб сестра двоюродная с семьей приехала, но не захотели они...
КрытыхРынков• 29 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Аккуратней свешивайтесь!
Фисташковый кокец• 29 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
Так на Троещине ж!) Какая пороша?) Обыкновенный зимний снег. Это когда плюсовая температура на улице, тогда он хлопьями мокрый идет, но быстро тает)
и я на Троещине, снега не вижу
Фисташковый кокец• 29 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
простите, занавески, оказывается нужно было поднять
и правда чудо прям, полчаса назад шли домой снегом и не пахло, а тут идет
КрытыхРынков• 29 декабря 2015
Ответ дляlekamam
аааааа, на Харьковском нет, но очень-очень хочется. Сегодня мужа уговаривала, ну сделай что-нибудь, чтобы снег пошел
, ну ты ведь все можешь))))
меня тоже заводит, когда муж говорит: я всё могу
КрытыхРынков• 29 декабря 2015
Ответ дляlekamam
то я быстрее его поддержать перед тяжелым рабочим днем)
снег и у нас уже идет. Таки может....
так это ваш или мой?
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
и я на Троещине, снега не вижу
Как? Я же даже фото сделала. Я в середине Троещины. Маяковского, пересечение с Сабурова)
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
)))) Ну вы напугали!)))
Я тоже случайно заметила, выбежав на секунду на балкон за гладильной доской)))
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Таки Новый год обещает быть со снегом) Морозы же передают) Значит, тот что выпадет, не растает быстро)
Дед Мороз существует!)))

JULIA_UMKA• 29 декабря 2015
И до нас долетела Снежная Королева!
Снеееееееег!!!!!!
Автор, спасибо! Самая классна темка за последние дни!
Снеееееееег!!!!!!

КрытыхРынков• 29 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
не очень радуюсь, гололед будет.
у нас и так гололёд с прошлой ночи, нечего терять
вентиляторная
• 29 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
И до нас долетела Снежная Королева!
Снеееееееег!!!!!!

Я же говорила, что он со стороны Броваров идет)
И Вам спасибо!

Все-таки, хочется снега на Новый год. Не таким унылым все кажется тогда.) А Киев, вообще, снега в этом году и не видел.
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2015
И в Боярке снег ))
Я вышла, так обрадовалась. А потом наступила на притрушенный снегом лед и как хряснулась со всей дури коленом! Сижу теперь дома, нога болит, по лестнице тяжело подниматься-спускаться. Думаю, хоть бы за ночь прошло...