Бутылка Кифира• 29 декабря 2015

Впечатление, что наши люди из голодного края!

Ну зачем сметать с полок в магазине всё подряд??? Объясните! Зачем на новогодние скупать еду на тысячи гривен???
автор Бутылка Кифира • 29 декабря 2015
Сначала обжираются, а потом создают темы одна за другой типа ’Как похудеть на 5 кг’

Kiev-tanya• 29 декабря 2015
Говорят, под Новый год всё всегда сбывается - даже то, что целый год сбыть не получается ))
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2015
я взяла чуть чуть
утку, лосось и по мелочам))) а вот по 3 лотка яйц и 15 багет сегодня в ашане и меня озадачели
автор Бутылка Кифира • 29 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

автор, вы за границей были? я не имею ввиду Кыргыстан и Россию. Там люди так отовариваются каждую неделю или две. А перед НГ вообще караул, в магазине задавить телегой могут. Гребут все ,а не покупают.

То заграница, а у нас это перед новогодними особо обостряется
Тут надолго• 29 декабря 2015
Ответ для220В
А мы с мужем в этом году в двоем отмечаем.Мы решили всего этого не устраивать, вечером поужинаем а в 23.00 пойдём на ёлку с бутылочкой шомпанского встретим там Новый год и погуляем. А первого числа с друзьями едем на дачу на шашлыки.

не обижайтесь ,но надеюсь у вас опечатка в слове ’шомпанского’)))
Очень-очень• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

а вас это парит
автор Бутылка Кифира • 29 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я взяла чуть чуть

я о том же
автор Бутылка Кифира • 29 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень

а вас это парит

просто озадачена ’логикой’ наших людей
Капитошечка• 29 декабря 2015
Ответ дляKiev-tanya

ага..мы на рождество с экс мужем объелись всякими вкусняшками..теперь на НГ не че не хочется)))

БогдаРуся• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Я нет! По пять банок консервированных ананасов не гребу!
так может не только на НГ? Рождество впереди,ДР может быть,у нас так,просто мы его не отмечаем,компания большая,всякое может быть.
мы много не готовим,но когда-то было такое у родителей,когда в гости ходили друг к другу,и это ещё моя мама была малообщительная.
да и у консервов срок большой.
Запароленое одеяло• 29 декабря 2015
пересмотрели эти обычаи. И уже несколько лет не нажираемся. Алеоголь не пьем, и сидим максимум до 2 ночи.

Да мы вообще не много едим обычно и достаточно скромно.
Но на новый год, я хочу сделать салатики, которые каждый день не едим. Ну может для кого- то оливки, красная икра,- это еда каждый день. Для нас- нет.

Скмоетважное- это то, семья будет вместе, и подарки я всем уже приготовила. Самое главное- это внимание к близким.
БеллаДонна• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а вам то что или тоже хоца обожраться. а фигуру бдюдете и завидно:
Очень-очень• 29 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я взяла чуть чуть

ну вы же не знаете у кого сколько человек в семье и сколько к ним гостей придет. Может там на тазик оливье как раз и нужно столько яиц , и багеты на бутеры.
автор Бутылка Кифира • 29 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
деньги есть

а говорят, ЧТО ЛЮДИ ПЛОХО ЖИВУТ вон за субсидией какие очереди выстраиваются
Тут надолго• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

и? это вроде никому не мешает. Мне вообще не мешают люди в магазинах ,я еду рано утром, магазин почти пустые. Или в чем проблема то у вас?
У меня 7 дней будут гости, и каждый день бегать по магазинам я не буду, так как будем развлекаться по своей программе. Необходимое купила и получилось всего по дцать кг, по 10 банок, по 10 бутылок, по 10 коробок. А еще 5 крестников, родители и родня. Подарки дарю в том числе и съестные: кофе, спиртное, конфеты. Мы вчера к машине двумя телегами подкатили, и это мы уже мясо закупили и рыбу.
Кредитная• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

так они могут стоять себе спокойно год
220В• 29 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

Шампанское
Виннипуховна• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

так они получили субсидию и решили , что можно шиковать.
Тут надолго• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

дают-бери) отказаться от субсидии даже богатый посчитает глупостью)

Кредитная• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

кто плохо, кто хорошо...разные есть
БеллаДонна• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

нг это большой праздник и можно позволить себе немного лишнего и не ежедневного.
Запароленое одеяло• 29 декабря 2015
Наши люди действительно готовятся не к праздникам, а к после праздникам. Чтобы неделю была еда после, чтобы не бегать в магазин а быть расслабленым, сытым,дома..
Кредитная• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

просто озадачена ’логикой’ наших людей

а подумать?не))
Очень-очень• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

одно другому не мешает. Или если взял субсидию , то в магазин тоже не ходить
БогдаРуся• 29 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я взяла чуть чуть
ну это явно на корпоратив какой-нибудь,или ещё что,но не на НГ,багеты сохнут за сутки.Разве что они специально их засушат,кружочками.
яйца у мужа был знакомый-с утра жарил десять штук ,ну едят так некоторые.А если ещё делать тортики,у меня почти десяток на торт уходит,я и без праздников беру в Ашане лоток,омлеты,гренки,нафаршировать.
БеллаДонна• 29 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень

а как же на сухарях сиди
автор Бутылка Кифира • 29 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Я бы даже сказала готовят котлеты и голубцы, чтоб до майских хватило
БогдаРуся• 29 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
100%
взять 10 яиц и потом опять в магазин? лень.
я вот почти не буду готовить,гостей не будет-пару салатиков,пюре,курица и торт,и то почти 2 дес.яиц лежит.
БогдаРуся• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

котлеты и голубцы когда делаем,то часть в морозилку,полуфабрикаты.Чего 2 раза руки марать?
Пасти Ла• 29 декабря 2015
Создается впечатление,что автор завистливая особа,шарящая по магазину и глядящая в чужие котомки. При этом сама с пустой ходит. У меня два сына и муж. Их нужно чем то кормить праздники длинные....