Бутылка Кифира• 29 декабря 2015
Впечатление, что наши люди из голодного края!
Ну зачем сметать с полок в магазине всё подряд??? Объясните! Зачем на новогодние скупать еду на тысячи гривен???
Птица секретарь• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Можно сделать пару-тройку салатов, мясо, рыбу. Но обжиралово ЗАЧЕМ???
лишь бы кого-то обсудить)))
а вы никогда не думали, что есть люди, которые встречают НГ большой компанией.
И вот ваши ’пару тройку салатов, мясо, рыбу’ на 10 человек - это полная тележка продуктов)))
но куда там подумать, лишь сразу на советчицу настрочить и кости перемыть)а повод всегда найдется))))
Бутылка Кифира
• 29 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
Создается впечатление,что автор завистливая особа,шарящая по магазину и глядящая в чужие котомки. При этом сама с пустой ходит. У меня два сына и муж. Их нужно чем то кормить праздники длинные....
Птица секретарь• 29 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
создается впечатление, что автор просто будет НГ встречать в гордом одиночесвте с бутылкой шампанского.
Тогда согласна, какой смысл так много готовить)
Бутылка Кифира
• 29 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
лишь бы кого-то обсудить)))
Создаётся впечатление что для вас ’праздновать’ означает непрерывно поглощать пищу с 10 часов вечера 31 по вечер второго января
Птица секретарь• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
мы с мужем идем в ресторан, потому я практически ничего готовить не буду)
Бутылка Кифира
• 29 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
Нет уж не угадали! Просто кроме тупого поглощения еды есть ещё очччень много интересных новогодних забав! Но вам по ходу этого не понять)):
Бутылка Кифира
• 29 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
Птица секретарь• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
пусть лучшей забавой для вас в новом году будет излучение добра и позитива окружающим вас людям) С полными тележками еды в том числе.
Бутылка Кифира
• 29 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вам видней, каждый ведь на своём уровне рассуждает, кто-то на уровне желудка. Не так ли?
Вас с НГ
Отвечаю всем• 29 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
дают-бери) отказаться от субсидии даже богатый посчитает глупостью)
+1000
субсидию бали 2050грн,приятно :)все работаем,просто много прописанных.
Пасти Ла• 29 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вам явно не приходилось встречать НГ большой компанией где не только девушки на диете,но и мужики которые выпивают и закусить надо,и танцами и забавами их не накормишь.
Жертва интернета• 29 декабря 2015
У меня День рождения 31 декабря. Будет просто ужин с намеком на праздничность. Еще ничего не покупала (мясо в холодильнике есть и 2 банки горошка - домашние хотят Ольвье). Сделаю пару салатов и битки. Сладкое мы не любим.