Форточка с диоптриями• 29 декабря 2015

Как лечить молочницу?

Дочке 18. Только начала интимную жизнь , а сейчас у нее все симптомы молочницы. Как лучше поступить? Моя врач уехала в отпуск и будет 9 января. Дочку беспокоят симптомы, может сдать анализы в Синево и дать ей Дифлюкан. Т.е. заняться самолечением? Знаю, как поступать с собой, а с дочкой переживаю . А она вообще в шоке) вот это взрослая жизнь.
Барышня_Смольный• 29 декабря 2015
Можно свечи какие то от молочница в аптеке спросить, потом после них Гинофлор на 6 дней
СтрашнаяНаташа• 29 декабря 2015
Анализы обязательно, а то можете смазать картину. Если действительно молочница - то и Ваше лечение подойдет.
khainus• 29 декабря 2015
клотримазол
Мотористка• 29 декабря 2015
вы же понимаете, что молочница может сопутствовать другим инфекциям , содой мойтесь пока нет врача
автор Форточка с диоптриями • 29 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Да, анализы завтра утром пойдем сдавать.
Задолбулька• 29 декабря 2015
свечи пимафуцин № 6 + флуконазол 50мг /10 дней, после сдачи мазков на ЗППП
БЦАшка• 29 декабря 2015
Поставьте Пимафуцин 3 дня поможет!
Люда Людоедова• 29 декабря 2015
Без анализов можно пробовать только пэместное лечение. Подмывание раствором соды 1ст.ложка на 1 литр воды.
можете купить мазь клотримазол или нистатин. Дешево и сердито. Снимите внешние проявления. А потом по возможности к дактору.
Барышня_Смольный• 29 декабря 2015
Ответ дляМотористка

нельзя содой мыться, может стать и хуже
Вика*• 29 декабря 2015
Ответ дляМотористка
и хоз мылом)
Шкура Шуры• 29 декабря 2015
Пимафуцин 3 дня, если в партнере уверена?
Ответ дляЗадолбулька

А какие лучше сдать анализы? Хламидии, уреплазма нужно?
Задолбулька• 29 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

на молочницу по симптомам больше всего похожа гонорея и трихомониаз
- кандиды
- гонококки
-трихомонады
- микоплазмы
-уреаплазмы
- хламидии
КтоЕслиНеЯ• 29 декабря 2015
Главное после проивогрибковой терапии, поставить еще свечи/таблетки типа вагисан или гинофлор.

Я столько мучилась, лечила ее(таблетки/свечи/спринцевания), а она зараза через какое-то время опять возвращалась. Потом мне врач прописала такое лечение и я уже 3ий год вообще о ней не вспоминаю.
Девочки, спасибо большое!
Таня228• 29 декабря 2015
Свечи депантол мне гинеколог назначила,помогло
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2015
Мне сейчас назначила врач, но конечно после мазков! Пимафуцин№6, разово принять Флуконазол 150мг, и подмываться Лактацидом. Пить Лацидофил или что-то подобное чтобы флору в кишечнике поддержать (это имунитет). И после Пимафуцина свечи Фермалак для того чтобы восстановить флору во влагалище после Пимафуцина! Мне 29)
vikis_777• 29 декабря 2015
Автор, запишите ее на прием к доктору, зачем самолечением заниматься?
Покращена• 29 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

сдаете мазок с антибиотиграммой, если что-то высеят из э того - сразу будут АБ написаны.