Не раскрытый парашют• 29 декабря 2015
Наша судьба заложена свыше, или мы сами её делаем?
Как вы считаете, мы живем по заранее заложенной судьбе или сами строим своё будущее?
Пишущаяся• 29 декабря 2015
Судьба даёт всегда варианты выбора. Выбираем сами.
Исходя из нашего выбора, нам снова даются варианты. И так до бесконечности
Персонаж Аноним• 29 декабря 2015
причем всегда выбираем простой путь, который приводит к проблемам и их же потом героически преодолеваем.
Не раскрытый парашют
• 29 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся
тоже склоняюсь к такому варианту.
Бабушка-байкерша• 29 декабря 2015
Судьба нам предначертана, но не в одном варианте.
Мы выбираем каким путем пойти, а вот что мы встретим на этом пути от нас не зависит.
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2015
Предопределены две даты - дата рождения и дата смерти. Все, что делаете между этими датами - зависит только от Вас.
Патриотка• 29 декабря 2015
Ответ дляRaganele
Мне понравилось из Коэльо. Есть точка начала и конца... А какой будет жизнь зависит от человека..
Я раньше тоже его привозносила, а теперь поняла, что это пустое....
Соня-сонятко• 29 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
Обоснуйте
Фиона Шрековна• 29 декабря 2015
рекомендую Ашер Кушнир на ютюбе ’Загадка жизни’ Разгадка ’ СМысл Жизни’ и ’Вера’ - там аудио ( убраете квартиру и можно слушать - оченьфлосовски рассказывает
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
Почему?
Фиона Шрековна• 29 декабря 2015
вот если не предрешено то как обяснить что за день два до события видишь во сне....