Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2015
Подскажите, где покупаете молды для работы с мастикой.
3@йk@• 29 декабря 2015
Ла торта, Сундучок мастера сладких чудес, Золотой трюфель....в общем полно сайтов тортоделов.
Бабка-ежика• 29 декабря 2015
Если вы в Киеве,то на Петровке есть магазинчик Карамелия, у них есть и интернет магазин есть. Я там покупала украшения для торта и мастику. Кстати пластика была очень вкусная и легка в работе...
Молчунья• 29 декабря 2015
Я покупала на Амазоне, но они все в Китае сделаны, так что может быть в Китае можно поискать. Я покупаю в Америке, так как очень щепетильно отношусь к качеству. Пусть дороже, но товар сертифицирован, без посторонних запахов, из качественного силикона.
эти супер