Калёва Замалёва• 29 декабря 2015
Новогодний полет в сказочный мир (музей авиации) поделитесь отзывами
Девочки, миленькие,кто был? как вам? стоит оно своих 280 грн? Или лучше потратить их на другое представление? Спасибо!
Калёва Замалёва
• 30 декабря 2015
Ответ дляRam
Это был ужас! В прошлом году решила сделать ребенку необычный подарок, на елку в самолете сводить... Так вот, народу тьма, место мало, духота, воняет плесенью в самолете, представление на 3! Короче говоря, ни кому не жилаю выкидывать деньги на такое...(
Спасибо огромное за отзыв! прям расстроилась, думала интересно и необычно будет :(