Сумчатая кошка• 30 декабря 2015
Мы на НГ вдвоём дома.
Кто нибудь ещё так отмечает?
Буду я ,муж и тазик Оливье..
Фрекен бок• 30 декабря 2015
мы будем втроем - я муж и сын! это у нас идеальный новый год так выглядит!
Сиреневая цапля• 30 декабря 2015
тазик в вашей компании явно лишний
замените его на креветки и бутылку Шампанского
и презервативов побольше)))
Сумчатая кошка
• 30 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
тазик в вашей компании явно лишний
и презервативов побольше)))
Кстати...точно.креветки!!обязательно)))
Снегурочко• 30 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кстати...точно.креветки!!обязательно)))
нет.обязательно бананы) без креветок можно обойтись)
Баба на горошине• 30 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кстати...точно.креветки!!обязательно)))
с шампанским:) и след НГ будете без тазика втроем встречать:)
Сумчатая кошка
• 30 декабря 2015
Спасибо что подбодрили. А то я уже подумала что мы старперы какие то. И отметить не скем. А теперь понимаю, что наверное это будет лучше всего)
Как говориться ,-как новый год встретишь, так его и проведешь)
Сумчатая кошка
• 30 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине
Да, вы знаете , я бы не отказалась от такого расклада. Шампанское уже есть.
А креветки муж не переносит.. Буду сама хомячить
Брыкалка• 30 декабря 2015
Я вообще одна буду... муж в АТО, сын в компании друзей. Хоть высплюсь за выходные..
100%• 30 декабря 2015
Я одна без тазика оливье,зато с бутылкой мартини, муж на сутках, старший встречает в компании, младший у бабушки. Зато моя мечта сбудется - я наконец-то высплюсь.
Коварная Зая• 30 декабря 2015
Ответ дляБрыкалка
отоспитесь? либо вы живете в частном доме, либо у вас хорошая звукоизоляция в многоквартирке
Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2015
Брыкалка• 30 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
сейчас живу в квартире, но буду пытаться спать, соседи вроде мирные, обычно на НГ не бушуют. Посмешили меня
Коварная Зая• 30 декабря 2015
Ответ дляБрыкалка
ну, тогда заранее вам спокойной ночи и вкусного кофе/чая утром
Брыкалка• 30 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2015
МЫ!
только план совсем другой:
я
муж
мартини/виски
эротическое белье
бутеры с икрой, суши
только план совсем другой:
я
муж
мартини/виски
эротическое белье
бутеры с икрой, суши
Пожмаковна• 30 декабря 2015
Мы тоже, первый новый год никуда не едим) Думаю даже необычно будет) Сегодня заедим в маг наберём вкусняшек, закажем сушки и грусть долойй)
Я в дамках• 30 декабря 2015
и мы вдвоем(( первый раз нг без компании((( даже не знаю как отмечать... Есть возможность поехать к друзьям в другой город но тогда эта поездка обойдется в 6 тис минимум((( (как то многовато за 1 ночь вывалить)
Мочалкин блюз• 30 декабря 2015
и мы втроем дома... только вот муж заболел, ребенок сегодня уже тоже с температурой, и чувствую я на подходе... вот такой вот новый год....