Светка-пипетка• 22 мая 2013

Бесят те, кто получает хорошие деньги и ноет, что нехватает. поживите на 4000

ombretta• 22 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
поработать не слабо, но у нас в городе зарплат таких нет. Работаю в ВУЗе, два высших образования, зарплата меньше 2 тыс. Давно подыскиваю другую работу, но ничего путного не могу найти...Вот и приходится выживать на эти гроши.
Я хочу работать и готова работать за нормальную з/п. У меня 2 высших (юрист, экономист), з/п 2200, госслужба. Можно найти более высокооплачиваемую, но у меня маленький ребенок, который постоянно болеет, а на госслужбе можно болеть хоть 2 раза в месяц, что у нас иногда и получается(((( Вот и жду когда сын подрастет
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляГоловная
При субсидии не прожиточный минимум считать должны, а чтобы коммунальные платежи не привышали 15% дохода. Если у Вас 1500+400 =1900. Отсюда 15% коммуналка. На остальную сумму - субсидия.
А откуда прожиточный минимум получился? Грязные - это еще плюс 3, 6% ЕСВ и 15% НДФЛ. Не получается
Смотрите,принесла справку:У меня зарплата в день 56грн. 18коп. ,в месяц 1179 грн.+500 грн.Доплата за ночные смены+ 200 грн премия.Плюс мужа больничный,и в справке ведь за 6 месяцев входит еще за два месяца его заработок(он ведь не на перед платиться)Подала на субсидию,отказ,дали распечатку,где то дома она,что нам в субсидии отказать.
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
напишите мне в личку, пожалуйста
Давайте уже из дому,а то на работе не удобно.Хотя даже не знаю зачем,я же говорю что не жалуюсь,не хочу что бы жалели.Поверьте,хоть и тяжело,но я правда,на самом деле счастлива.
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
Подавайте когда не будет отображаться з/пл мужа.
Попробуйте в районо подать на бесплатное посещение садика.
Бякина• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
сволочи
Ната Лия• 22 мая 2013
Ответ дляГоловная
Отопление 309, 92. Но у нас счетчик на дом стоит. Так что это и за отпление всех 4 подъездов тоже.
Придомовую не платим. А за вывоз мусора платите? У нас с человека 9,50 в месяц.
у нас тоже счетчик на дом стоит
зимой платим до 500гр за отопление
когда как бывает

зато летом около 300гр за все
Бякина• 22 мая 2013
Ответ дляombretta
Можно пойти на высокоплачиваемую работу, а на случай болезни ребенка нанимать сиделку. И зарабатывать деньги а оздоровление ребенка в целом.
InnaLenska• 22 мая 2013
Завидовать не хорошо
InnaLenska• 22 мая 2013
Это я Автору, если что
Nikoja• 22 мая 2013
Хороший врач по-любому заработает. Почему сразу в частную клинику? Наш участковый педиатр - неадекват полный. К детям вызываю другого, который работает в областной больнице, а по вызовам ходит частным образом. За визит берет не менее 70 грн. Я, кстати, не в столице и не в миллионнике живу. В харькове врач за визит берет 200 грн., подруга говорила. Но это хорошие специалисты, которым денег не жалко. А если так себе, как наша участковая педиатрица, так и пусть на зарплате сидят
Бякина• 22 мая 2013
Ответ дляNikoja
Промолчим о заработках на назначемых медпрепаратах и их всяческой рекламе. Наша участковая сугубо из-за них работает.
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляNikoja
Хыыы, мой знакомый врач в месяц зарабатывает 5 тысяч. В частной клинике. И вовсе не гривен
Уже три квартиры купил.
И.О. человека• 22 мая 2013
Ответ дляНата Лия
у нас горячай 17,58 стоит
холодная 5,5
супер, горячей у нас нет вообще, а холодная 11
Пусин Кукин• 22 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ещё лучше-на 2000.
а мы сейчас где-то на 1000 живем
и ниче так, не ною, хотя полгода назад 11 000 было,
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляНата Лия
у нас тоже счетчик на дом стоит
зимой платим до 500гр за отопление
когда как бывает

зато летом около 300гр за все
Не поверите, но у моих родителей частный дом, газ - вообще бесплатно, как при коммунизЬме , с октября по апрель, кажется.
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это к ним демократия и свобода не успели добраться
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляГоловная
Наоборот, они врач и учитель сельские, там какие-то льготы для их категории ввели когда-то. Кубов газа то ли 400 то ли 600 бесплатно в холодный период года, платят только за то, что сверху набежит. Серьезно. Они за эти рамки выходят только в период очень суровых зим и то не намного.
AminnaUA• 22 мая 2013
у меня второй декрет подряд.. вот уже безвылазно 5 лет дома.. работает только муж.. зарплата от выработки, летом заказов много, вроде норм живется, зимой - палец сосем.. эту зиму 1,5-2 тысячи в месяц жили четвером!!! д месяца без зарплаты вообще был, детскую 1000 тратила.. куча долгов: за ЖЕК 800грн, за отопление - 1600, за кредитку - 1200... вот сейчас вроде заказы пошли, потихоньку отдаю долги и стараюсь отложить на зиму что-то... ВЕСЕЛО!! :)
Бякина• 22 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
А работать пойти, не? Зимой мужу подрабатывать пока заказов нет, не?
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
зачем в такой ситуации еще и кредиты брать? откладывать с летних денег не вариант?
AminnaUA• 22 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
это не кредит.. это карта кредитная.. не было средств, пришлось с кредитки брать.. теперь отдаю
AminnaUA• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
сыну всего годик.. дока только на осень в садик записана.. куда мне работать? Муж зимой берется за любую работу.. времени занимает много, а денег платят мало..
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
а кредит и кредитная карта - это разное?) прорветесь!
Бякина• 22 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
У меня дочке полтора, когда ей было около четырех месяцев я начала свой бизнес. И ничего, не умерла. И мужа у меня нет никакого, чтоб хоть как-то помогал.
Я из тех, кто ищет возможности. И я не понимаю тех, кто говорит - я не могу. Не могу = не хочу.
AminnaUA• 22 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
я ж не технику покупала.. мне детей надо было кормить, вот и брала деньги с карточки.. эта зима какая-то выдалась тяжелая.. все резко подорожало, с зарплатой задержки были... вроде опять налаживается! так оно и получается постоянно.. зимой в долги залазим, летом - отдаем)
Кукусик• 22 мая 2013
Девченки,улыбнитесь.Позвонила мне малая с работы,и говорит:мама,я тебя каждый день навижу.Говорю,а что такое навижу?А она мне-это как люблю,только сильнее
Кукусик• 22 мая 2013
Ой,на работу
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
Самые волшебные слова!!!! Вот что главное)
AminnaUA• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
о! началось!! вообще-то я не жалуюсь, просто рассказала свою ситуацию, не ожидая сочувствия или поддержки! я оптимист! и всегда что-то делаю и действую! СП занималась 2 года, чтоб хоть какая-то денежка крутилась.. когда родила второго, времени этим заниматься не хватает.. двое детей, это не один.. у вас выбора не было, вы знали, что вам нужно самой ребенка кормить.. у нас же безденежье резко наступило.. за пару месяцев оформить детей в сад возможности нет.. и бабушек и дедушек у нас тут тоже нет.. вы не знаете всей ситуации и начинаете умничать! я рада, что вы такая пробивная и умная дама! написала, называется, на свою голову, теперь оправдывайся! уж извините, я удаляюсь, только время потратила все это писать!!!!
Бякина• 22 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
тю))) столько злости, и из-за чего?))))