Светка-пипетка• 22 мая 2013
Бесят те, кто получает хорошие деньги и ноет, что нехватает. поживите на 4000
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понятия не имею. Я не за кубы плачу. А сразу в квитанции стоит цена на человека.
АААа, я кажется поняла... У меня ж дом с колонкой газовой
, горячая вода только через нее.
Я вообще не по хозяйственных делах. Мне можно сколько угодно в квитанции выставить я поверю пойду и оплачу
, горячая вода только через нее. Я вообще не по хозяйственных делах. Мне можно сколько угодно в квитанции выставить я поверю пойду и оплачу
какая разница. вы, извините, ванну часто принимаете?
у меня минимум 4 раза до краев набирается
Ответ дляЖивчик-счастливчик
, горячая вода только через нее.
Просто вы как-то мало платите, чтоб вам потом долг не вытавили на пару десятков тысяч, у нас так умеют делать. (тьфу-тьфу-тьфу)
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
У нас за двушку выходит в среднем 800-900 грн в месяц за все. А тут человек за год 300 платит, как так?
Вы чего за год??? За месяц я плачу с квартплатой 300! Читайте пост 427, я всю газовую книжку одним махом в начале года оплачиваю
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
ох, и чего это он - первая столица-то?))) мне не понять.
Если б вы были во второй столице
можно было бы чем-то помочь, есть у меня знакомые в этой области. А в первой столице - нет
Если б вы были во второй столице
Сама не знаю. Типа так считается
У нас любят этим похвастаться - часто в местных новостях поминают. Детский сад, короче.
Кстати, я серьезно подумываю отсюда уезжать. Либо в Ирпень (подруга живет), либо в Борисполь (бывшая невестка). Так что буду рада предложению
У нас любят этим похвастаться - часто в местных новостях поминают. Детский сад, короче. Кстати, я серьезно подумываю отсюда уезжать. Либо в Ирпень (подруга живет), либо в Борисполь (бывшая невестка). Так что буду рада предложению
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Вот кто-то написал за трех человек без счетчика. А если я одна прописана, то почему не может быть гривен 18?
Ответ дляГоловная
Сама не знаю. Типа так считается
Откуда пошло это ’первая столица’ всем известно, просто не понятно почему оно так сильно прицепилось))) Тем более что столицей-то и не долго побыть пришлось.
Смешно очень)
Если переберетесь ближе к нам, да еще и с бизнесом - пишите, пообщаемся.
Смешно очень)
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
я так точно не помню)) надо взять квитанцию и сравнить)
А я с квитанции списала
Получается с человека за холодную воду меньше 20 грн. Без счетчика.
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляНата Лия
у нас горячай 17,58 стоит
холодная 5,5
А у нас горячей уже лет 10 нет,а холодная стоит 10,8.Стоит бак нагревательный и машинка стиральная.За электричество примерно в месяц выходит 150 грн.+ вода так же.Отопление 600 грн.
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Смешно очень)
Спасибо
Я Вам в личку сегодня напишу.
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
я выразилась ’приблизительно’, не злитесь))) Вы все равно платите на пару порядков меньше чем мы)))
Почему меньше? Одна в однокомнатной 300 грн - это разве мало по сравнению с семьями в двухкомнатных за 800?
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Может, я ж не спорю. Просто не понимаю - как это))) У нас совсем другие рассклады. А за придомовую територию вы платите?
Наверное :)
Блин, мне аж неудобно. Я реально не смотрю в квитанцию. Собираю пачку за квартал и одним махом оплачиваю.
Сегодня посмотрю. Знаю, что в квитанции три строчки, одна из них вода. Свет и газ по книжкам.
Кукусик• 22 мая 2013
Как то тут читала темку,про подмывы после каждого покака и попися.Так может я кого то шокирую ,но я сначала малую купаю,потом сама моюсь,потом муж.Вот так.Т. к.Вся комуналка тянет 1000 грн.при зарплате в 1500.Вот интересно,притакой зарплате я могу не хотеть что то изменить?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наверное :)
Тю, а вам сего неудобно-то? Вам в платежке как написано, так и платите.
Неудобно должно быть другим людям - тем кто в этих платежках всем разные тарифы прописывает)))
Ответ дляКукусик
Вы меня извините, но если такой расклад у вас длится больше полугода, то вы ничего менять не хотите. Иначе уже бы не жили в таких условиях.
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Скрутить штоле нафиг эти счетчики?
Мы как то жили у родителей месяц со счетчиками, так мы им СТОЛЬКО нахлюпали + раз в 2 года нужно платить 300 грн. за проверку счетчика (у родителей стоит 4 шт. - 2 на холодную и 2 на горячуу - 1200 грн.). Вот я и решила, что нам дешевле без счетчиков жить.
Ответ дляБякина
счетчики выгодны для тех, кто мало расходуеет. папе все говорили ставь, это так выгодно. он поставил и прозрел, а потмо оказалось, что они купаются толкьо по выходным, а так-быстро обмылись и хорош. мы же привыкли отмокать в ванне часами все по очереди
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
1. Вы детские получаете? Или 1500 - это зарплата мужа + детские?
2. Оформите субсидию.
3. Подайте документы на помошь от совбеса.
2. Оформите субсидию.
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Я в начале этой темки писала.У мужа профзаболевание,рак кишечника,операция,долги,в переди три курса химии.Родители и мужа и мои больные,постоянно по больницам лежат,нужно выхаживать.Кроме нас некому.Плюс ребенок маленький.Это все объяснения почему нет возможности переехать в другой город.А в нашем зарплат нет нормальных.2000 это супер зарплата,если получаешь столько,то тебе повезло.Моя профессия очень востребована,я чесно говорю,сейчас только три завода зовут у них работать.Но ЗП 1500,работая в три смены,график 4/5
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляНата Лия
а Кв электричества у вас сколько стоит?
мы платим 0,30 коп за Кв
Как в Киевэнерго прописано: до 150 квт - 28,02 коп.
Подняла даже сайт а Киевгаза - 18,30 грн плачу в месяц за газ, как за ’Тариф на місяць в квартирах, які мають плиту газову при відсутності гарячого водопостачання і газового водонагрівача, грн. на 1 людину’.
Кстати, очччень удобно, скажу я вам, жить в доме с газовой колонкой. За бойлер не надо переплачивать
и париться из-за отключения горячей воды.
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляГоловная
2. Оформите субсидию.
Нет,я работаю,какие детские.Муж уже 5 месяцев на больничном после операции.Ему разрез сделали от солнечного сплетения до паха.
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Что даже цен не знаю и за что плачУ не знаю. А другим приходится каждую копейку считать.