Дежурняшная• 30 декабря 2015
Как ездите в метро? Куда отводите взгляд?
Бывает - сядешь, а напротив чей-то взгляд нашел на твоем лице точку фокусировки..как-то не комфортно
Залатавая• 30 декабря 2015
Если с кем-то едите, спросите, что у Вас там написано (относительно громко, чтоб понятно было смотрящему).
Звездолётчица• 30 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Я редко езжу, на обувь смотрю, у 90% такая грязная
это моя, наверное)) всегда так хожу, что вся грязь сзади сапог(((
Японский Городовой• 30 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
а причем тут еда к метро и смотращему
Залатавая• 30 декабря 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а причем тут еда к метро и смотращему
А потому, что смотрАщий
Японский Городовой• 30 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
А потому, что смотрАщий
ахахах)))
смотрЯщему)))
Svitlana-Ya• 30 декабря 2015
Я вяжу, когда сесть получается, мне некогда...
Если стою, то обычно чищу телефон - дома на это у меня тоже времени нет.
Пусть разглядывают - может это самое приятное зрелище у человека за день
ША все! я пришла• 30 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
и я тоже в основном на обувь))
ША все! я пришла• 30 декабря 2015
Ответ дляSvitlana-Ya
Хозяйка))
grapefruit• 30 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
я тоже редко езжу, но когда попадаю в метро, то обувь тоже грязная, сразу все обтопчут.
Дежурняшная
• 30 декабря 2015
Ответ дляGleva
Читаю книгу, когда нет - стараюсь рассматривать красивых людей. Но я езжу в рабочие часы, а там красивых очень мало
а зачем их рассматривать?
Бабушка мороз• 30 декабря 2015
Читаю книгу, но если чувствую и вижу, что кто-то там так уставился, явно недоброжелательно, то представляю перед собой стену пламени - как правило, после такого смотрящие сразу отводят глаза, ибо их негатив сгорает или возвращается к ним же.
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
начинаю смотреть на него также пристально, пока тот не отведет
+100
Svitlana-Ya• 30 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Хозяйка))
Та не то шо бы хазяйка... Я как-то посчитала сколько у меня уходит в неделю на транспорт времени, иногда сплю меньше...
Дежурняшная
• 30 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
это наверное какой-то психологический прием..может неплохой
Бабушка мороз• 30 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная
Да, такой психологический прием. Можно еще представить, что сидите за зеркальным стеклом (как в автомобиле). Но огонь лучше. Эти приёмы реально действуют, проверено.
Дежурняшная
• 30 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
спасибо!не задумывалась, что можно обратиться к психологии