Дежурняшная• 30 декабря 2015
Как ездите в метро? Куда отводите взгляд?
Бывает - сядешь, а напротив чей-то взгляд нашел на твоем лице точку фокусировки..как-то не комфортно
Alice_Sherman• 30 декабря 2015
Ненавижу метро, от толпы у меня неприятное чувство появляется ((((( неспокойствие. Особенно, если ехать долго или с пересадкой. Сажусь в конце, там где маленькие сидения. И на меня меньше пялятся, и я себя защищенней чувствую. Закрываю глаза и еду.
Ща как дам• 30 декабря 2015
Мне пофиг кто куда смотрит, занята своими мыслями и чтением. А если неприятно ездить в метро, езжу на такси или на своей машине. И вся проблема
Весотехник• 30 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
я на жопы смотрю. в основном такие толстые...
ну да, свою-то не посмотришь
Звездолётчица• 30 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
ну да, свою-то не посмотришь
ну да. у меня тоже не маленькая. 97 см в самом широком месте
вот и смотрю, что не одна такая
Дежурняшная
• 30 декабря 2015
Ответ дляfadeta
какие Вы все правильные) а я сразу о пошлом подумала...
Езжу редко и бывает станет перед тобой мужик (а бывает просто окружат мужики)) и глаза мои в аккурат напротив причинного места...
, уже поняла - нужно с собой брать книгу!)
бывает мужик, бывает женщина, а восновном те, которым за 40 почему-то...
Дежурняшная
• 30 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
вот-вот..и у меня какое-то такое же чувство..я не одна такая)))
Оябунчик• 30 декабря 2015
У нас в метро рекламы развешано- читать не перечитать! На людей стараюсь не пялиться.
АсобеннАя• 30 декабря 2015
блин, я иногда задумываюсь и сижу втыкаю куда придется, а визави оказывается переживает)))
Дежурняшная
• 30 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
В Москве в метро Вай фай, все в телефонах и планшетах. Красота!
и никто книгами не портит зрение!
Звоночек• 30 декабря 2015
я люблю рассматривать людей.предсталяю,какая у них семья,квартира.что у них в душе.по лицу все видно.я психолог недоделаный