Пышечка• 30 декабря 2015
А вы уже начинаете готовить???
МинерАлочка• 30 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
нееее, я заранее этот момент учла. А то мне мозг вынесет моя голодная семья. У меня есть спасительный борщ! Разогрел и все поели. Пойду на кухню домучаю шубу и отдыхать
домучте ее.я наверное завтра буду шубу делать.еще хотела мимозу.и только что здесь кто-то дал ссылку на салат с креветками.
мне бы сегодня холодец поставить.правда у нас кроме меня его никто не ест.хотят окрошку.но нигде никто не нашел зеленого лука.придется завтра утром мне на рынок идти
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
о, посмотрите какой красивый салатик нашла чисто случайно только что Я вообще не особый любитель салатов слоями, но этот чудо просто.
Фокус-Покус• 30 декабря 2015
Мы поставили сегодня елку, испекли имбирное печенье, старшая дочь разрисовала. Планировали сегодня сварить все на салаты и испечь торт, но муж испортил все настроение своим ’почему ничего не делается, ночью будем, до утра, как всегда или к НГ ничего готово не будет...’ Блиииин, ну разные у нас темпераменты: я долго выбираю и долго раскачиваюсь, потом все делаю как и когда мне удобно, хоть ночью ( и желательно, чтобы никто не крутился под ногами ), а ему нужно, чтобы все вокруг жужжали(( Теперь ничего не хочется делать вообще! Села рецепт торта открыть и идти делать, так ’торт подождет, а на салаты сварить нужно’
Похоже, торт в этом году будет из магазина(( Настроения нет(( И на ровном месте((
МинерАлочка• 30 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
ребенку
так сами купите.мой такой же.смотрит в сторону и говорит-одобряю
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
у вас мультиварка есть? У меня есть до смешного простой рецепт шоколадного тортика.
Фокус-Покус• 30 декабря 2015
Ответ дляSvetlashe4ka
Спасибо, добрая душа)) Мультиварки нет, есть новая хорошая духовка и продукты для торта - настроения нет
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Не принимайте близко к сердцу. У меня каждый праздник такая канитель. Я все готовлю всегда сама и в результате за столом все красивые, а я без маникюра, пропахшая зажарками всякими и красными от свеклы ладошками. В этом году решила плюнуть на все и максимально сбросить с себя домашние обязанности. Овощи на салаты сейчас поставлю вариться, торт сам себя сделает в мультиварке, уторм только шавлю сварю и пойду делать маникюр, остальное меня не беспокоит.
Настя Снежок Воля• 30 декабря 2015
у меня дочь салаты не ест, муж сказал: не парься. завтра сделаю курицу в гриле, картошечку какую-нибудь и крабовый салатик. вот и все. а, дочь моим родителям подбросим. обнимимся, поцелуемся и пойдем на елку городскую посмотрим.
Наталья К.• 30 декабря 2015
Ответ дляАнюта86
Да))) Чизкейк готов и овощи на салаты отварила.
сделала торт ’Монастырская изба’ пропитыватся, чернослив с орехами и сметаной и овощи остывают на балконе. Мясо размораживается.