Пышечка• 30 декабря 2015

А вы уже начинаете готовить???

Анюта86• 30 декабря 2015
Да))) Чизкейк готов и овощи на салаты отварила.

АБВГДэшница• 30 декабря 2015
да. Холодец уже готов, разлила. Сейчас шубу делаю
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
не рано? холодец разве-что
Баба на горошине• 30 декабря 2015
Холодец варится, овощи отварила. Люблю когда они из холодильника
Наверняка• 30 декабря 2015
Да, овощи варить поставила, мясо размораживаю. Торт вафельный намазала сгущенкой. Суши еще 2 дня назад заказала.
Беззубовна• 30 декабря 2015
Да достала лосось, замариную). И все
SvetaLuka• 30 декабря 2015
ага, в духовке мясной рулет и буженина, тортик испекла, перцы нафаршировала, завтра потушу, салаты на завтра, готовлю много, но только потому, что у меня большая семья, а впереди выходные, не хочу готовить, буду гулять.
автор Пышечка • 30 декабря 2015
Ответ дляАнюта86

оливьешечка))
ЗаведУющая• 30 декабря 2015
язык варю(на заливное)

Я не Тролль• 30 декабря 2015
Да
Опля Картопля• 30 декабря 2015
крем на наполеон делаю и буду собирать тортик. а завтра один салат и собрать бисквитное наслаждение утром и все )))))
Девушка Прасковья• 30 декабря 2015
Я еще на работе, и завтра на работе скорее до 5 часов ((( когда готовить???
Шумелка Мышь• 30 декабря 2015
нет, я еще на работе
Пупуговка• 30 декабря 2015
нет, люблю свежее есть на НГ)
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2015
овощи поставила варить
МинерАлочка• 30 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница

видно сразу,что шубу делаете.на советчице?
я тоже холодец варю с 7 утра.
еще и газ не зажигала.мясо так и лежит,ждет меня.а я тут сижу.
блин уже 6 часов.ни фига себе.все я ушла
А Я Самая Самая• 30 декабря 2015
Наполеон смазан кремом, овощи варю на шубку и мариную мяско,эээх завтра новый год )))
ДлинноНожка• 30 декабря 2015
Да. Отварила всё на оливье, нафаршировала перчик, замариновала скумбрию, мясо на буженину, сварила курицу на жульен. Ещё утку замариную, шампиньоны, а остальное завтра. Просто у дочки завтра др -днём будем в кафе, особо готовить некогда.
ЕлькиПальки• 30 декабря 2015
Вообще ничего готовить не буду. Завтра муж сварит пюрешку, сделаем бутеры с икрой и откроем вино... и обязательно рафаэлло.
А 1-го января пойдем в кино, а потом в любимый итальянский ресторан. Возьмем фотик, пофотаемся, покушаем и домой. И так 3-й год мы празднуем. Сказка просто

Лолита101• 30 декабря 2015
Да, овощи варить поставила, мясо разморозила, закипела работа
АБВГДэшница• 30 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

я тоже холодец варю с 7 утра.

та весь день как пчелка на кухне. Дома все голодные. Вот, наконец-то закончила с холодцом, накормила семью, сама поела. Налила себе кофе и села за комп отдохнуть минут 20. В шубе еще три слоя сделать осталось)) Щас пойду на последний рывок.
Печенюшка• 30 декабря 2015
Холодец сварила, жду пока мясо остынет пойду разливать. Овощи не варила, сижу злая как собака. Муж не может подарок выбрать...злит своей нерешительностью
МинерАлочка• 30 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница

у меня шаром покоти.все голодные.продуктов нанесли.пакеты уже час стоят у порога.а мама на советчице.троллизмом занимается.
дочь сказала-выросту,буду айтишником и поставлю тебе на комп родительский контроль.

я так уже погрузилась в советчицу.оторваться не могу
Кнопкотык• 30 декабря 2015
Я только до кв с детьми добралась в холодильнике пусто завтра буду чтото готовить:-) детям перепелки картошечка и тортик себе курица с картошкой запеченая салатик и тортик фрукты и шампусик....все у нас это не культ еды а просто поздний ужин:-)
МинерАлочка• 30 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

подарок себе или вам?
Проработник• 30 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Аналогично. Сегодня до 20:00, завтра до 16:00.
МинерАлочка• 30 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык

у нас еще и обеда не было
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
блин, у меня утка лежит в холодильнике, надо с ней уже сегодня что-то решать
Коптить хочу. Вернее выражусь правильно: не хочу ее готовить, пускай муж завтра с утра закоптит
АБВГДэшница• 30 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

нееее, я заранее этот момент учла. А то мне мозг вынесет моя голодная семья. У меня есть спасительный борщ! Разогрел и все поели. Пойду на кухню домучаю шубу и отдыхать
Печенюшка• 30 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

подарок себе или вам?
ребенку