Блондинка в Законе• 30 декабря 2015

Женщины!А Вы бы работали за большую зарплату?

Предположим, ситуация такая.Вы - женщина и мама, Вам слегка за 30-ть и у Вас появилась чудесная возможность зарабатывать деньги.
Зарплата более, чем достойная, но...Вы будете работать 12-13 часов в сутки
Ну, например за 40 000грн
При этом, муж Ваш тоже работает, но зарабатывает на крайне необходимое и то...с натяжечкой...Хватает не на все, и не всегда...Но отношения к жене у мужа супер!Любовь, забота,морковь...
Что бы Вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 362
306 (84.53%) Пошла бы работать за такие деньги.
19 (5.25%) Не пошла бы работать, пусть муж шевелится больше
17 (4.7%) Посмотреть результаты
14 (3.87%) Пошла бы работать и сменила мужа,на всякий случай
5 (1.38%) Свой вариант
1 (0.28%) Сменила бы мужа, но работать не пошла
миссДавеча• 30 декабря 2015
тут женщина и жена вспоминает,что она - мама и идет работать.
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2015
Работу,на сегодняшний день сын вырос уже,работу однозначно.
Удачная• 30 декабря 2015
Слишком уж мало исходной инфы для любого решения. По специальности, законно ли, не противоречит ли личной морали и каковы условия - от вредности до коллектива.
Луноходик_Ик• 30 декабря 2015
Конечно работать! Я и сейчас так делаю, нефиг зависить от мужчин!
Касик• 30 декабря 2015
Я вышла на работу, когда дочке было 4 месяца - на полный рабочий день...
автор Блондинка в Законе • 30 декабря 2015
Ответ дляУдачная
Законно, не по специальности, высокоморально)))Без интима и криминала
Ноу коммент• 30 декабря 2015
Я так работала. Т.е была какой то период в такой ситуации. Тянула и дом и работу. Дома особо никто не помогал. Решила много вопросов за то время, машина,квартира, и по мелочам.
Шумелка Мышь• 30 декабря 2015
условия те же только з.п 2700. как Вам такой расклад?
Гу го гу го гу• 30 декабря 2015
Я бы пошла работать . В крайнем случае муж бы сидел дом с малой не вижу ничего унизительно .
Мама Карло• 30 декабря 2015
Работаю за горааааааздо бОльшие деньги. И что? Семья, дети, проблемы решаются гораздо проще когда есть деньги, чем когда их нет ))))
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2015
Очень долго ждала автор,что муж начнет шевелиться,теперь хочу работу.Можно рассматривать как временный вариант.Поработайте несколько лет,заработайте на что то,ведь у вас есть цель или большое желание.А там видно будет.В любом случае вам решать,исходя из ваших обстоятельств.
Вам телефонограмма• 30 декабря 2015
ни в коем случае! работать должен муж
Понимаете, девочки.Наверное, я начиталась Советчицы, но мне кажется, что вокруг у всех, кроме меня, мужики. которые обеспечивают семьи и кружат своих жен: шубы, отпуски, кино/домино...А женщина или не должна работать вообще или чисто так...Платья выгуливать...
Так вот я под впечатлением от постов анонимных советчиц, уже сомневаюсь в своем муже и в его так сказать продуктивности.И вот я решила спросить я лох и терпила или это нормально в наше время, когда женщина батрачит на уровне с мужиком, если не больше.
Дую ветер• 30 декабря 2015
Ответ длямиссДавеча

ой вы тут как тут со своим ’остроумием’
миссДавеча• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

погуглите анекдот ’ и вы говорите’ и живите своей жизнью,семьей и прочим.
миссДавеча• 30 декабря 2015
Ответ дляДую ветер

ой вы тут как тут со своим ’остроумием’

да,не всем же тупыми быть...
Дую ветер• 30 декабря 2015
Ответ длямиссДавеча

да,не всем же тупыми быть...
Удалено администрацией...
Чу Ча• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

не все, далеко не все ’выгуливающие’ платья и шубы - счастливые женщины! живу в коттеджном поселке - знаю о чем говорю
12-13 часов это очень много! когда вы будете общаться с ребенком? для меня это единственное препятствие
10 часов еще можно пережить но 13 + 8 сон +1,5 дорога = 1.5 часа на все остальное... маловато будет
Людочка82• 30 декабря 2015
Ну у меня приблизительно такой рабочий день и есть, с меньшим доходом.

В чём суть опроса? Что выберет женщина?
Так большинство женщин совмещает
Ответ дляЧу Ча

Работа на дому, так сказать.Не нужно никуда ездить, только на встречи с кл по 2-3 раза в неделю
миссДавеча• 30 декабря 2015
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...

нет,ветер, если вы прочтете тему,то поймете, что вы такая в теме одна ...

засим - можете быть свободны,как ветер в поле .
Вам телефонограмма• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

если женщина батрачит наравне с мужиком, мужик никогда не станет зарабатывать больше
Чу Ча• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

соглашайтесь! отказаться можно в любой момент
СССРовна• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

а можно с вами?)
Ответ дляСССРовна

а можно с вами?)
Не))))Я кстати еще не решила соглашаться или нет
Аноним Завхоз• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Не ну за такие деньги можно и побатрачить ))) Если бы мне предложили такие условия я бы вышла не задумываясь, не смотря на полуторогодовалого ребенка. За стандартную ЗП 3-4 тыщи я лучше дальше в декрете посижу еще ))) Муж старается изо всех сил, но все равно денег много не бывает... как то так...
СССРовна• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

жаль, что с вами нельзя (( но соглашайтесь! ) Уйти, думаю, всегда можно, но попробовать надо!
ПироженкА• 30 декабря 2015
Уже работаю.
Ответ дляАноним Завхоз

Вот и мой старается.Нельзя сказать, что плебей, просто как-то туговато последнее время.Раньше отлично зарабатывал, сейчас гораздо хуже, гораааздо...
ТрубоДурочка• 30 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Залежить від роботи також і чи вона вам подобається. Ви ж не вагони розгружаєте? Крім того залежати повністю від чоловіка матеріально небезпечно. Можна так плаття довигулюватись, що в один прекрасний день з голим задом залишитись, або з розкішними рогами. Звісно, якщо жінка основний заробіток приносить в сім’ю, то потрібно щоб чоловік максимум з дітьми, побутом допомагав.