Аноним Первый• 30 декабря 2015
Продаю шкаф в OLX. Приходит ответ
Покупатель: "Вдруг вам будет интересно: продаю или меняю на ваше предложение красивущих щенков лабрадора".
А вам когда-нибудь странный обмен предлагали?
Армейская• 30 декабря 2015
пропозиція була..куплю плиту яка коштує 17 тис грн (в мене стояла ціна 15тис)-пропонували що заберуть за 3тис грн
Зам Ам• 30 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
Это вам еще повезло, мне в объявлении диван за 10 000 предлагали помочь волонтерам, даже вывезти готовы..., если есть грузовой лифт..
Армейская• 30 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
ммда люди дивні капец)))
Зам Ам• 30 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
ммда люди дивні капец)))
Лучше всего вопрос, а почему даром ничего нет...., первое время в шоке была...
ПочтальЁнша• 30 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Продаю iPhone и iPad скоро мемуары буду писать ((предлагают усе
насмешите пожалуйста, а?)))
Кукарачка• 30 декабря 2015
некоторые говорят, что на ОЛХ у них неплохие продажи, лично у меня там 1-2 продажи за год, почти ничего не спрашивают даже, если и пишут, то половина предложений ’заберу за пол цены’, у меня после подобных сообщений остается впечатление, что мне еще и одолжение хотят сделать, забрав за копейки
так что на том сайте это не редкость, даже не могу понять на что они рассчитывают, хороший товар вряд ли так отдадут, или с подводными камнями или вообще мошенники
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2015
Автор, напишите автору щенков лабрадора что поменяли бы на крокодила..да жаль...нет у вас аллигатора))
Пез Году Неделя• 30 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
это 5
Мао_Мяо• 30 декабря 2015
иногда думаешь что на ОЛХ у некоторых людей не все дома)))))))))))) то цены на 70% сбрасывают, то вот такой ответ)))))))))))))))))))))))))))))
Ацетилсалициловая кислота• 30 декабря 2015
За дорогой новый пуховик - ящик б/у хлама (бижутерия, майки-футболки), который даже в сумме не дотягивал до стоимости пуховика.
Море Счастья• 30 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша
насмешите пожалуйста, а?)))
Вот последнее про маму : )
’ Скажите пожалуйста а возможно чтобы покупку сделать в рассрочку на 3 недели для вашей уверенности я дам копию паспорта и росписку напишу..деньги буду отдавать при личной встрече...матери на день рождение’
Цвиринь• 30 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
блин, у меня всегда стандартная фраза на такие предложения\действия, - простота - хуже воровства.
Аноним Первый
• 30 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Стопудово, гипоаллергенный хотя бы друг.
кураГАЛЯ• 30 декабря 2015
Девочки, спасибо вам что периодически информируете о чумачечих с олх, я обычно не вступаю в дискуссии, но вчера офигела правда. Значит продаю вещь за 95 грн, оно мне пишет это 35, я пишу- что, ответ - цена этой вещи 35 грн, меня это выбесило сильно я отвечаю- давайте ссыль на вещь с такой ценой, тишина, жду, пишу - если нет ссыли ловите мою - отправляю с ценой идентичной моей, это чудо мне пишет- отстанте от меня, хватит мне голову морочить. Для меня это полный неадекват- заблокировала.
Аноним Первый
• 30 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вот последнее про маму : )
Неужели есть смысл такое предлагать?
Аноним Первый
• 30 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Проще не отвечать.
Море Счастья• 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Неужели есть смысл такое предлагать?
Ну это ж маме
на день рождение :) че только не придумают .